Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Автоломбард с правом управления

Опубликовано: 8-11-2018, 10:24

Конечно, ситуации, в которых срочно необходима определённая сумма денег, известны всем. Но, занимать деньги у знакомых, друзей, соседей - не всегда удаётся. Остаётся только обратиться в соответствующую кредитную организацию.

Но и тут есть трудности - чтобы получить кредит от банка, вы должны предоставить различные финансовые документы, включая отчёт о ежемесячных доходах. Кроме того, процесс урегулирования займа занимает много времени, и нет никакой гарантии, что окончательное решение организации будет в вашу пользу.

Продажа недвижимости или автомобиля может быть резонным выбором в определённых ситуациях. Однако быстро найти покупателя вовсе не получится. Существует также риск того, что финансовое положение в скором времени не улучшится. И тогда - вы останетесь без крыши над головой.

Если деньги нужны срочно, и вы не готовы прощаться с вашим "железным конём", то автоломбард в Астане с правом управления - может помочь вам.

Основными преимуществами такого вида кредитования являются следующее:

  • принятие решений в короткие сроки;
  • возможность получить неплохую сумму денег в национальной валюте;
  • не нужно предоставлять справку с места работы.
  • кредиты могут использоваться для любых целей - никто не будет спрашивать.
  • автомобиль остаётся у вас - прекрасно для тех, кто зарабатывает на разъездах, перевозках.

Автомобилистам следует учитывать, что не все машины могут быть доставлены ломбарду. Например, во многих организациях в Алматы транспортные средства, которые не старше 7 лет, принимаются в качестве залога, независимо от марки и модели. И безусловно, они должны быть в хорошем состоянии и принадлежать именно потенциальному заёмщику.Угнанные, арестованные и разбитые автомобили приниматься не будут.

Вы можете обратиться в автоломбард в Алматы по телефону или заполнить специальную форму на официальном веб-сайте компании. Специалисты этой организации приедут к клиенту бесплатно оценят машину. Решение об автозалоге, с правом управления, будет принято за полчаса. Срок погашения составляет до шести месяцев. Для постоянных клиентов возможны неплохие скидки от этой организации.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования