Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Автоломбард Легас в СПб

Опубликовано: 12-04-2017, 18:00

В настоящее время автоломбарды очень популярны. В том числе и в Санкт-Петербурге. Например, автоломбард «Легас» занимает лидирующие позиции в этом сегменте автомобильного рынка. Они предлагают своим потенциальным покупателям приобрести новые транспортные средства, взамен старого. А вырученные деньги от продажи можно применять для того, чтобы погасить оплату за новую машину.

Тем более, Автоломбард в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент автомобилей по вполне приемлемым ценам. И поэтому каждый желающий сможет выбрать наиболее понравившиеся модели. Более того, все автомобили юридически чистые, и поэтому никаких проблем в дальнейшем не возникает.

Совершить покупку в данном автоломбарде «Легас» вовсе не сложно. Для этого нужно сделать следующее:

  • Уточнить у менеджера, имеется ли в продаже желаемый автомобиль;
  • Посетить автоломбард, чтобы проверить, в каком состоянии находится выбранное автотранспортное средство.
  • В офисе оформить договор купли-продажи и произвести оплату.

У многих автовладельцев возникает желание продать своего «железного коня», находящегося под залогом. И в данной компании всегда готовы пойти им навстречу, и выставить авто на продажу. Если их клиенту срочно понадобились деньги, то автоломбард может быстро выкупить его автомобиль. Специалисты проведут независимую экспертизу машины, с учетом его года выпуска, пробега, состояния, и прочего. Основываясь на этом, они назовут рыночную стоимость ТС, и клиент может получить до 80 процентов его стоимости. Далее автомобиль выставляется на продажу.

Сотрудничество с автоломбардом предоставляет немалое количество выгодных преимуществ, к которым относятся следующее:

  • Высокие суммы кредита;
  • Низкие проценты за применение кредитных средств;
  • Нет необходимости в большом количестве документов для оформления сделки;
  • Получение денег за короткий срок.

Для решения финансовых проблем своих потенциальных покупателей, данный автоломбард в Санкт-Петербурге выделяет финансовые средства под залог кредитного транспортного средства. Клиенты всегда могут взять деньги в случае возникновения сложной финансовой ситуации, оставив машину, приобретенную в кредит, в залог. Подробнее http://123avtolombard.ru/avtolombard-prodazha-avto.html.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования