Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Оснащаем погрузчик качественным оборудованием

Опубликовано: 16-06-2018, 19:30

Вилочные погрузчики в последние годы очень популярны на складах. Они подходят для работы в замкнутых пространствах, для перемещения груза на стеллажи и выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Данная спецтехника гибкая, мобильная, может использовать прицепные устройства. Все это делает эти машины незаменимыми и в других областях человеческой деятельности. Торговля, сельское хозяйство, логистика практически не могут обойтись без погрузочного оборудования.

В зависимости от типа двигателя, данная спецтехника подразделяется на бензиновые, дизельные, электрические и те, которые используют сжиженный природный газ. Используют дизельные и бензиновые приборы, особенно при работе на открытом воздухе, а электрически - в помещении, поскольку они функционируют, без выхлопа.

Газовые погрузчики должны использоваться на складах, но лишь, при определенных условиях: помещение должно иметь хорошую вентиляцию для удаления газов, а погрузчики должны быть оборудованы специальным устройством для нейтрализации вредных паров.

Использование навесного рабочего оборудования погрузчика существенно расширяет возможности данной технологии. Это делает погрузчик универсальным устройством, которое может выполнять практически любые задачи.

Мини-погрузчик - это многофункциональное оборудование, которое наиболее часто используется в строительной сфере и сельском хозяйстве. Более того, с ними можно бурить скважины и обустраивать дороги.

Прежде чем покупать аксессуары для этой спецтехники, удостоверьтесь, что ваше транспортное средство совместимо с ним. Имеется несколько десятков типов такого оборудования.

Навесное рабочее оборудование погрузчика является универсальным устройством и не выполняет конкретных задач. Тем не менее, измельчители, кусторезы и прочие могут быть отнесены к оборудованию, которое предназначено именно для выполнения определенных задач.

После выбора модели и типа крепления рекомендуется проверить оставшуюся емкость навесного подъемно-транспортного средства уже с устройством. Этот процесс помогает избежать перегрузки оборудования и таким образом, продлить их работу.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования