Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущеста использования мини-погрузчиков в строительной и прочих областях

Опубликовано: 5-05-2017, 17:30

Строительная отрасль часто требует применения спецтехники, без которой выполнение некоторых операций становится невозможным такой, как экскаваторы, погрузчики и прочее. Но не на каждом объекте стандартные крупногабаритные машины могут функционировать – на некоторых площадках для них просто нет места. Что делать в таких случаях?

 

Использовать ручной труд? Но это неэффективно и невыгодно с финансовой точки зрения, поэтому единственной спецтехникой, которая может работать на ограниченном пространстве и выполнять целый ряд других операций, является мини погрузчик bobcat. В этой статье рассмотрим его особенности, разновидности и преимущества.

Гусеничные погрузчики Bobcat – высокопроизводительная, компактная и универсальная спецтехника!

Мини-погрузчики на гусеничном ходу являются универсальной спецтехникой, которая может использоваться для выполнения огромного количества строительных и смежных операций. В отличие от колесных аналогов, они являются более устойчивыми, имеют повышенную проходимость и мощность, оказывают меньшее давление на поверхность из-за своих прорезиненных гусениц. Благодаря этому их часто используют на газонах и прочих покрытиях, восприимчивых к внешнему воздействию.

Эффективно применение мини-погрузчиков в сельском хозяйстве, строительстве, в складских условиях и так далее. Подобная спецтехника является универсальной, так как на нее может устанавливаться различное навесное оборудование, благодаря которому она может использоваться не только, как маленький экскаватор.

Основные параметры мини-погрузчиков

Каждый человек или строительная компания должны при выборе подобной спецтехники исходить из того, какие параметры и навесное оборудование требуется для конкретных случаев. Следует учитывать такие параметры, как максимальная грузоподъемность (от 300 до 1600 кг), скорость передвижения, размеры, опрокидывающая нагрузка и прочее.

Если специализация вашей компании погрузочно-разгрузочные работы с песком, камнем и прочими сыпучими материалами, то необходимо выбирать одну модель, для работы на узких складах и строительных площадках – другую, для планировки грунта – третью. Исходя из этого, следует тщательно все взвесить и принять единственное правильное решение. Только тогда подобная спецтехника будет приносить выгоду в экономическом плане.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования