Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Вилочные электропогрузчики

Опубликовано: 13-04-2017, 11:20

Вилочный погрузчик представляет собой складскую спецтехнику. В основном, они применяются для поднятия и перевозки грузов. Они были изобретены в начале прошлого столетия в Соединенных штатах, чтоб использовать их по своему прямому назначению на железнодорожных станциях. И со временем они распространились по всему миру.

Вилочные электропогрузчики классифицируют по различным показателям – по мощности, грузоподъемности, габаритам и прочим.

Данная разновидность спецтехники и на сегодняшний день пользуется актуальностью и в нашей стране. Их можно встретить не только в местах огромного скопления пассажиров – железнодорожных вокзалах, аэропортах, но и в супермаркетах, торговых центрах и во многих других местах, где есть необходимость перевозки грузов в большом количестве.

В последнее время, ввиду развития технологий, производители стали выпускать и электрические погрузчики. Например, компания «Jungheinrich» предлагает своим потенциальным покупателям приобрести различные электропогрузчики для работ на складах и других объектах. Предлагаемая ими спецтехника отличается компактностью, эффективностью, маневренностью. Они незаменимы для работ на торговых, промышленных и производственных предприятиях.

Данная компания Jungheinrich на предлагаемые вилочные электропогрузчики устанавливает вполне приемлемую стоимость. Среди предоставленного широкого ассортимента особое место занимают современные электропогрузчики с противовесом. Они отличаются удобством и полной безопасностью при использовании. Кроме того, ввиду наличия противовеса, они также обладают и большой грузоподъемностью. Также, такая спецтехника может быть оборудована и дополнительными приспособлениями.

Заказать предлагаемые данной компанией вилочные погрузчики можно не только в Москве, но и во всех регионах страны. Для этого нужно связаться с менеджерами компании по телефону. Они с готовностью расскажут о функциях данной спецтехники, и помогут подобрать наиболее подходящие модели.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования