Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Керамическая плитка для стен

Опубликовано: 17-02-2018, 08:21

Керамическая плитка для украшения стен уже давно выходит за пределы ванных комнат. Инновационные дизайнерские коллекции столь красивы и оригинальны, что они используются в оформлении интерьеров кухонь, коридоров, гостиных и даже спален.

Эффектные продукты предоставляют возможность реализовывать эксклюзивные решения, в полном соответствии с различными тенденциями в классическом и современном дизайне. Ежегодно диапазон настенной плитки от дизайнеров дополняется новыми и роскошными вариантами.

Естественное происхождение керамики, долговечность и негорючесть - далеко не единственные преимущества, определяющие выбор тех, кто хочет использовать лишь экологически чистые и безопасные облицовочные материалы. Почитателей эко-стилей интересует и способность точно имитировать поверхность остальных, менее практичных в повседневных делах, материалах с текстурой. Зрительно очень сложно отличить природную древесину, пробку или мрамор от керамики - только если проверить на ощупь.

По мнению производителейкерамики , при надлежащей упаковке она никоим образом не уступает по прочности бетону, сохраняя целостность рисунка даже при существенных механических воздействиях на долгие года. Во многих отношениях огромные рабочие параметры прочности и надежности непосредственно связаны с особенностями производства: все глазурованные декоративные плитки подвергаются единой процедуре обжига.

Из-за большей плотности достигается высокий уровень влагостойкости керамических изделий. Более того, чем выше плотность плиток, тем меньше она может поглощать влагу, и тем выше ее морозостойкость. Данный материал успешно используется для отделки внутри и снаружи - на террасах, пристроенных балконах и лоджиях.

Выбирая керамику для стен, потребители часто склонны сосредотачиваться на стандартном дизайне. Не принимая во внимание тот факт, что с правильным выбором дизайна плитки, ее параметров и макетов, можно эстетически трансформировать интерьер, в том числе и скрыть имеющиеся структурные дефекты в стенах.

Более того, покупая плитку для одного помещения, необходимо выбирать изделия лишь одной партии.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования