Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Можно ли ставить пластиковые окна зимой?

Опубликовано: 14-01-2018, 13:33

Лето – традиционное время ремонтов, и большинство тех, кто запланировал установить новые пластиковые окна, откладывают это именно на теплое время года. Почему-то считается, что зимой качественная установка окон невозможна, однако это совершенно ошибочное мнение. В этом можно убедится обратившись в компании представленную на сайте http://wildjoy.ru/plastikovye-okna-v-krasnogorske/.

Более того, у установки окон ПВХ в зимний период есть немало плюсов. Прежде всего, это более низкая стоимость самой услуги, которая может принести до 20% экономии. Это связано со снижением спроса в зимний период, а значит, ваш заказ будет выполнен более оперативно, что дает экономию и во времени. Единственное, что может вызвать задержку, - это очень низкая температура воздуха (ниже - 10С).

Вторым плюсом установки пластиковых окон в зимний период можно считать то, что если при их установке были допущены какие-то погрешности, то они тут же и обнаружатся. Если изоляция была выполнена недостаточно тщательно, то вы сразу почувствуете струйку холодного воздуха от окна, и мастера сразу же ликвидируют этот недостаток. Кроме того, выпадение конденсата, которое летом отсутствует, также будет свидетельствовать об огрехах при установке ПВХ окон.

Все дело не во времени года, а в качестве самих пластиковых окон и, что не менее важно, в квалификации и профессионализме мастеров. Пластиковые окна как раз и ценятся за их отличную звукоизоляцию и герметичность, а технология их монтажа в зимнее время давно уже отработана. Утепление и герметизация оконных проемов осуществляется с использованием специальной монтажной пены, имеющей иную качественную структуру, чем обычная; с ее помощью можно надежнее заделать даже мельчайшие зазоры. Таким образом, важно не время года, а правильный выбор компании.

Независимо от времени года, ее окна, установленные высококвалифицированными мастерами, полностью оправдывают ожидания и обеспечивают новое качество жизни в родных стенах. Тишина, покой, теплая (в прямом смысле слова) атмосфера в доме.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования