Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Газовая арматура

Опубликовано: 30-12-2017, 19:53

Все мы знаем, что для транспортировки и доставки газа в конечные и распределительные пункты обязательно применяется именно специальная арматура для газопровода. Но для того, чтобы правильно распределять поставляемые жидкости и газы, а также контролировать силу потока и давление необходимо обязательно применять специальную арматуру. А, для ознакомления со всеми возможностями и техническими характеристиками, можно перейти на сайт http://www.tdvit.ru/.

Сегодня существует довольно большое количество специальных норм и требований, которые касаются монтажа и эксплуатации такой арматуры. Данная арматура характеризуется лишь двумя специальными и основными параметрами. Это условное давление и условный проход. Условным проходом именуется именно диаметр той части, которая непосредственно присоединяется к самому трубопроводу. Номинальное давление – это самый высокий показатель, который может выдержать данная арматура.

На сегодняшний день люди подразделяют четыре вида газораспределительной арматуры. Давайте же все виды изучим подробнее.

В первую очередь, необходимо сказать несколько слов и о газовых задвижках. Основной компонент данной детали передвигается поступательно – возвратно перпендикулярно данному потоку общей среды, которая транспортируется непосредственно по трубопроводу. Данные задвижки все чаще применяют именно в качестве запорной арматуры.

Клапаны и вентили – это специальные детали газовой арматуры, которые передвигаются возвратно – поступательно, но параллельно данному потоку обозначенной среды. Данные клапаны и вентили выделяются тем, что имеют в своем составе именно специальные мембранные клапаны и задвижки.

Данная мембрана прикрепляется именно по внешнему периметру между корпусом и крышкой. По этой причине данная арматура применяется в качестве уплотнителя. Если вам необходимо приобрести качественные детали арматуры газопровода, то непременно обращайтесь только в специализированную компанию «ВИТ-ТЕХГАЗ». Только здесь вы сможете найти самый большой ассортимент и только выгодные условия сотрудничества. Если вам необходима более подробная информация о данном товаре, то непременно обращайтесь только по указанным контактным номерам телефонов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования