Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Autodesk PowerMill 2017

Опубликовано: 2-10-2017, 18:45

2017 версии CAM-решений Autodesk включает усовершенствованные версии программного обеспечения FeatureCAM для автоматизации программирования станков с числовым программным управлением. PowerMill необходим для проектирования наиболее ложных пресс-форм, штампов и прочих элементов; Autodesk FeatureCAM - это достаточно несложное в применении программное решение для фрезеровочных, токарных, и EDM-машин с программным управлением. Средства автоматизации FeatureCAM дают возможность изготовителям существенно уменьшить время программирования, улучшить надежность рабочей программы и сделать возможным неизменное качество отделки деталей.

Версия Autodesk 2017 является наиболее совершенной и включает в себя следующие основные улучшения:

  • Функции, предназначенные для программирования двухшпиндельных станков для продольной токарной отделки, и для развертывания перечня подходящих станков с числовым управлением.
  • Прекрасная возможность доставлять и перебирать технические показатели продукции сразу же из модели, чтобы иметь зрительные представления о спецификации проекта.
  • Доступ к функциональности, позволяющей выполнять грубое возделывание с усовершенствованной технологией Vortex.

Ознакомиться с ними более подробно можно на странице https://www.pointcad.ru/product/autodesk-powermill.

Autodesk PowerMill 2017 дает вам возможность без проблем и достаточно эффективно изготавливать самые необычные пресс-формы, штампы и прочие элементы с самым высоким качеством.

Она включает следующие особо значимые функции:

  • Эффективная стратегия отделки с 3D-отступом, усовершенствованные средства компьютерного моделирования и оптимизация на основе ограничений не резких участков пути инструмента для качественной работы;
  • Первоначально в PowerMill были реализованы стратегии установки циклов поворота для применения на пятиосевых токарных и фрезерных станках.

Выше перечисленные улучшения позволяют данной программе быть наиболее целесообразным выбором для изготовителей, применяющих сложные типы позиционной трехосевой и бесперебойной пятиосевой обработки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования