Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Опоры СП

Опубликовано: 23-09-2017, 22:15

Опоры ОСП - прямолинейные осветительные структуры, которые способны пропускать узлы силовых кабелей, массой до полутора тонн. Они применяются, в основном, для обслуживания больших площадей, транспортных маршрутов, освещения объектов и прочие. Поскольку опоры осп способны подключать подземный кабель сквозь специальное окно в нижней части, они применяются для оснащения городских электрических транспортных сетей. Осветительные устройства на эти структурах фиксируются посредством консольных кронштейнов. Прохождение силовых кабелей выполняется с помощью зажимов.

Конструкция опор выполнена из сварных трубчатых бочек, изготовленных из листовой стали. Она имеет защитное оцинкованное покрытие, которое гарантирует прочность и надежность опоры ОСП, и ее стойкость к образованию ржавчины и вредным воздействиям окружающей среды.

Далее это изделие устанавливается в ранее раскопанной яме и выливается на базу бетоном. Размеры раскопок и тип бетона зависят от условий эксплуатации и веса всей структуры в целом.

Монтаж опор выпонляется в подготовленной шахте. После установки опор на уровне их подземная часть заполнена бетоном. Необходимая прочность структуры обеспечивается при заливке бетона до уровня, над верхним краем окна для ввода кабеля. Главные характеристики фундамента устанавливаются на основе погодных условий рабочей зоны и параметров почвы путем расчета.

К основным преимуществам опоры ОСП относятся следующие:

  • в качестве материала применяется качественная трубная прокатка от ведущих отечественных производителей. Материал выбирается в зависимости от зоны работы и нагрузки, принимая во внимание коэффициент безопасности в соответствии с установленными стандартами.
  • покрытие против ржавчины применяется методом горячего цинкования в соответствии с нормами и требованиями, что гарантирует безопасность продукта на протяжении тридцати лет пользования.
  • инспекционное окно имеет усиление, которое обеспечивает её высокую прочность.
  • опору ОСП можно обработать декоративной краской (ее необходимо указать при заказе, для получения подробной информации обратитесь к поставщику) в соответствии с установленными стандартами.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования