Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Опоры для трубопроводов

Опубликовано: 16-02-2017, 17:31
Опоры для трубопроводов 
В ходе проложения водопроводной магистрали, стоит уделить внимание и опорам трубопровода. Для верной установки в тяжелых конструкциях без этого никак не обойтись, что используется в многочисленных сферах: нефтедобывающие и газовые компании, АЭС, ТЭС, коммуникации в городском хозяйстве. Основная задача опор — минимизировать нагрузку, появляющийся в ходе использования труб. А также опоры нужны для перевода осей, косого скольжения, которые предохраняют трубопровод от вероятных физических дефектов или от результатов после перепада температуры. Изготовление опорных конструкций для труб требует особого подхода.

В компании ПК "ГЕОПРОМ" представлен ассортимент наилучшего, наиболее необходимые детали любых габаритов для долговременной установки.

Вариации


В изготовлении опор используются разнообразные типы стали. Опоры делят на три вида, в зависимости от их функциональности:

- Подвижные.
- Неподвижные.
- Направляющие.

Тип опоры обусловливается свойствами крепления трубы — хомуты, косые упоры и прочие элементы. Помимо того, предприятие предоставляют всевозможные типы опор в ППУ изолирование для теплосети, ковера для конструкций ОДК и стойки.

Производство

При подборе продукта следует учитывать месторасположение теплотрассы или другой линии, соответственно опоры делятся на:

- Бестраншейные.
- Наземные.
- Подземные.

Для продолжительного срока службы в изготовлении используют только материалы прошедшие сертификацию. Благодаря этому изделия не поддаются ржавчине и в зависимости от местоположения магистрали покрываются особым веществом. Все, без исключения, партии товара изготавливаются в строгом соответствии с подготовленными и подтвержденными чертежами, с соблюдением всех норм и правил (ОСТ, ГОСТ и технический регламент). Только опытные специалисты вычисляют четкие данные нагрузки, проводят испытания и документально фиксируют итоги.

Обширный перечень товаров дает возможность подобрать деталь под любой диаметр трубы, с учетом места и природных условий. Здесь возможно выбрать любой продукт из каталога, в необходимом вам количестве. Высокое качество изделия гарантированно.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования