Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Пластиковые окна от производителя

Опубликовано: 12-09-2017, 18:31

Когда владельцы жилых или рабочих помещений собираются менять старые окна на новые, они в первую очередь задумываются о материале этих конструкций.

Совсем недавно пластиковые окна от производителя обрели обширную популярность в нашей стране, они используются для остекления как жилых зданий, так и производственных. Они в скором времени после появления на рынке заменили привычные всем деревянные окна. В основном это связано с тем, что пластик обеспечивают оптимальное звукопоглощение и теплоизоляцию. Более того, пластиковые окна легко чистятся, не требуют изоляции для зимнего времени, выглядят презентабельно и практично. И с помощью современных аксессуаров вы можете открыть окно в нескольких положениях - и тем самым, не устанавливать форточки.

Стоит сказать, что во многих отношениях качество оконных конструкций из данного материала зависит напрямую от производителя, профиля и компонентов - стеклопакетов, аксессуаров. Важным фактором является установка окон. Если это выполняется по всем требованиям или, как говорится, по установленным стандартам, с применением тепловых и гидроизоляционных лент, то таким образом можно будет избежать появления грибка, плесени на стенах. Это их основное преимущество перед деревянными аналогами. При желании, их можно ламинировать в различные покрытия, имитирующие породы древесины или другие материалы. И даже не надо время от времени их красить. Они прослужат много лет.

Еще одно неоспоримое достоинство пластиковых окон - забота о них намного легче, чем для тех же деревянных аналогов, очистка занимает меньше времени, поскольку стеклопакеты заменяют стекло, что значительно облегчает задачу, ведь здесь нет необходимости открывать св первую очередь одну створку, затем вторую. Пластик является абсолютно гладким материалом, у него нет рельефной структуры, в которой могут накапливается пыль и грязь.

Одним из недостатков является то, что если есть возможные недостатки - царапины, сколы - то окно невозможно будет отремонтировать. Особенно - на светлом пластике. Придется демонтировать окно полностью. А это, разумеется, повлечет существенные расходы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования