Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Окна KBE

Опубликовано: 2-07-2017, 20:55

KBE является одним из лидеров на рынке пластиковых окон не только в России, но и в Европе. Окна от данного немецкого производителя оптимальны для климата нашей страны и служат на протяжении нескольких десятков лет, а их стоимость, с учетом их качества и долгого срока службы, не так высока.

 

Контроль качества является самым строгим, производство контролируется специалистами из Германии, а профиль, который производится здесь, полностью идентичен заводам компании под столицей этой страны.

Окна KBE официальный сайт в Москве которых также существует, сертифицированы в соответствии с установленными стандартами РФ.

Оконные профили KBE изготовлены из высокотехнологичного и долговечного ПВХ, который не теряет своих свойств в течение пятидесяти лет. Они выдерживают температуру до восьмидесяти градусов, не боятся влаги и прямых солнечных лучей. Пластик изготавливается с использованием технологии Greenline, что гарантирует их экологичность. Вместо вредного свинца, который по-прежнему, используется некоторыми другими компаниями, при изготовлении оконных профилей, KBE применяет соединение кальция и цинка, которое не оказывает никакого отрицательного влияния на здоровье окружающих. Эти профили соответствуют самым высоким экологическим стандартам и не вредят ни человеку, ни окружающей среде как во время изготовления, так и во время утилизации.

Окна KBE защищают от холода и сквозняков с помощью двухконтурного уплотнения и трехкамерного профиля (а некоторые модели также состоят из пятикамерного профиля). Они обеспечивают прекрасную шумоизоляцию - от тридцати восьми децибел. Нельзя не назвать и высокое качество аксессуаров - система открывания и закрывания рассчитана на двести тысяч циклов.

Специалисты позаботились о безопасности будущих владельцев этих оконных профилей. Обычные окна легко открываются снаружи, но окна KBE оснащены системой защиты от взлома, что исключает вторжение недоброжелателей.

KBE предлагает широкий спектр моделей, от сравнительно дешевых и высококачественных конструкций до премиум-класса, поэтому каждый может выбрать окно, в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностям.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования