Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сфера применения кабеля КППГ

Опубликовано: 11-09-2017, 20:20

Кабели КППГ необходимы для подключения портативных устройств, функционирующих в условиях гибки, с регулярно действующим усилием растяжения к электрическим сетям на частоте до четырехсот Гц.

Основная сфера применения кабелей данного типа следующая: для изгибов с радиусом не меньше пяти диаметров кабеля с оптимальной температурой нагревательных проводников до семидесяти пяти градусов.

Кабели КППГ обладают силовым элементом из очень прочных арамидных нитей, которые придают данному проводу самонесущие характеристики. Прочность на разрыв силового элемента доходит до 7800 Н - непосредственно зависит от маркировки изделия.

Кабели КППГ в последнее время очень популярны, и безусловно, это связано с немалым рядом их основных преимуществ. К ним стоит отнести следующие:
  • Структура провода КППГ подходит для работы на погрузочно-разгрузочном оборудовании и надежно защищена патентом. Каждая структурная деталь спроектирована с учетом работы кабеля.
  • Электрическая изоляция проводников увеличила его основные механические и эксплуатационные параметры.
  • Наружная оболочка оберегает провод от повреждений во время работы. Используемые материалы увеличили физико-механические показатели изделия.
«Первая кабельная компания» является одним из крупнейших отечественных продавцов кабельных продуктов. Все товары, предлагаемые здесь к продаже, соответствуют установленным стандартам и требованиям, сертифицированы и прошли требуемые исследования в лабораториях.

Кабель КППГ, предлагаемый данной компанией, вы можете приобрести в неограниченном количестве по оптовым ценам. Здесь допустим безналичный расчёт. Для каждой партии товаров для  составления отчетов применяется полный пакет технических и бухгалтерских документов.
>Разумеется, не все потребители разбираются в кабельно-проводниковой продукции.  Вы можете обратиться за помощью к специалистам данной компании по контактным данным. Здесь сотрудничают непосредственно с поставщиками, и поэтому задержек с заказами не будет. Доставка осуществляется по всей территории страны в оперативные сроки.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования