Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бытовые фекальные насосы

Опубликовано: 15-08-2017, 00:42

Бытовые фекальные насосы для дач, коттеджей являются самыми универсальными, поскольку они могут перекачивать практически все жидкости любого загрязнения, а источником сбора воды можно использовать не только скважину, но и выгребную яму. Их неоспоримыми преимуществами являются высокая производительность, надежность и износостойкость. Благодаря перечисленным функциям, фекальные насосы с шлифованием, бытовым и полупрофессиональным использованием можно купить практически для любого предназначения. За относительно невысокую стоимость можно приобрести достойный прибор с возможной перспективой применения насоса ля очистки канализации.

 

В интернет-магазине http://pumptech.ru/ представлен широкий ассортимент данных агрегатов. Среди такого большого разнообразия неосведомленный потребитель не так-то просто сможет сделать правильный выбор. Поэтому консультанты всегда готовы помочь в этом.

Просто не надо торопиться с выбором - если имеются дополнительные вопросы, можно связаться по контактным данным для получения наиболее полезной информации. Кроме того, следует обратить внимание на перечисленные ниже критерии, которые являются основными, при удачной покупке:

  • Мощность механизма - это наиболее важный параметр, чем больше рабочий объем, тем грязнее вода, тем мощнее двигатель этих приборов. Но следует иметь в виду, что расходы на электричество непосредственно зависят от данного параметра;
  • Материал корпуса прибора и его внутренних деталей, к которым относится рабочее колесо, вал и ножевой измельчитель. Предпочтение следует отдавать элементам, выполненным из чугуна, нержавеющей стали и высокопрочного пластика;
  • Некоторые насосы имеют поплавковый выключатель, обратный клапан, защиту от перегрева и от падения напряжения. Стоит отметить, что тепловая защита не имеет столь большое значения, поскольку насос полностью погружается в воду и не может перегреться, но поплавок, который отключит устройство, когда уровень жидкости падает, в этом случае просто необходим, ну или, альтернативно, надо будет регулярно контролировать уровень воды.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования