Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бак для душа с подогревом

Опубликовано: 12-08-2017, 10:26

На даче невозможно обойтись без душа с теплой водой. Ведь это делает пригородную жизнь наиболее комфортной, позволяет справиться с теплом и следить за своей чистотой, гигиеной. Душевая кабина может быть с нагревом или нет. Во втором случае вода нагревается в течение дня от палящего солнца, и соответственно, можно будет использовать этот душ только в жаркое лето и до наступления темноты, когда вода в резервуаре начинает остывать. Подогреваемый резервуар снимает такие неудобства, и дает возможность дачникам принимать душ в любое удобное для них время

Купить бак для душа, желательно тот, который устроен следующим образом: внутри обогреватель установлен, мощность которого может нагревать в течение трех часов примерно двести литров воды. Современные модели данных приборов, в основном, уже оснащены терморегулятором, поэтому пользователи могут не беспокоиться о случайном перегреве резервуара. Объем стандартных емкостей составляет более двухсот литров воды. Давление зависит от высоты и формы резервуара, и поэтому оптимальнее будет, если пространство дает возможность выбрать резервуар, который выглядит как бочка - крупногабаритный.

Бак для душа с подогревом не должен отличаться тяжелым весом, поскольку он должен заливаться водой, которая также имеет собственный вес. Выбор данного резервуара зависит от объема воды, размещенной в нем, и поэтому потребителям следует руководствоваться количеством людей, которые будут принимать душ, и с какой частотой они будут это делать.

При выборе резервуара пользователи должны учитывать, насколько быстро будет нагреваться вода. Рассчитать приблизительный объем можно, если исходить из того, что на одного взрослого человека расходуется примерно пятьдесят литров. А это означает, что небольшие резервуары будут нагреваться скорее, чем более крупные модели. И чем меньше вес, тем легче устанавливать душевой бак. Вес резервуара также рассчитывается от толщины стенок. Если он тяжелый, то он должен быть установлен на специальных крепежах.

Подогреваемый душевой бак имеет свои преимущества, среди которых стоит отметить следующие:

  • Возможность использовать душ в любое удобное время;
  • Способность контролировать температуру;
  • Длительный срок службы резервуаров для душа с подогревом. С учётом того, из какого материала выполнен резервуар, срок эксплуатации может составлять до двухсот лет.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования