Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Виды покрытия полимерных полов

Опубликовано: 9-08-2017, 23:30

Сегодня развитие российской промышленности двигается интенсивными темпами. И внедрение новых методов требует, чтобы промышленные здания были обустроены по-современному.

Покрытие для полов, подобранное правильно и удачно, - это один из главных элементов в системе успешной работы производственного сооружения. Полы в производственном здании должны соответствовать ряду норм: производить сопротивление химическим, механическим и тепловым воздействиям, излучению ультрафиолета, иметь должный уровень водонепроницаемости, стойкость к образованию трещин и соответствовать другим характеристикам. Высокие требования к практически любому проекту позволяют удовлетворить промышленные полимерные полы. Они очень стойки к любым физическим воздействиям, не поддаются химическим влияниям или абразивному износу. Такое покрытие очень гигиенично и имеет высокий уровень антистатичности. Все эти требования сполна обеспечат новые технологии полимерных полов. Немаловажен и тот факт, что полимерные промышленные полы без проблем поддаются чистке и ремонту. Прослужат они очень долго, а стоимость их обслуживания низкая.

В зависимости от пожеланий заказчика покрытие может быть глянцевым либо матовым. Универсальность полимерного материала позволяет использовать их для обустройства полов в производственных помещениях практически любых отраслей промышленности, а также на складах, в магазинах, офисах и других помещениях. Этот материал используется также для обустройства полов в спортивных комплексах и залах. Поскольку на полимерной поверхности пыль не скапливается, такие покрытия подходят для пищевой, электронной и фармацевтической сферы. Для того, чтобы установить напольные покрытия в больших зданиях, используется комплексная система покрытий. Такой комплект материалов обеспечит не только соответствие всем нормам гигиены, но и красивый внешний вид. При желании полимерные полы очень просто заменить, зато в эксплуатации они прочны, долговечны и недороги.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования