Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Исследования резиновых напольных покрытий

Опубликовано: 4-06-2017, 22:30

Как известно, сегодня напольные покрытия представляют широкий ассортимент в выборе полов для любого помещения. Самыми распространенными считаются из резины, напольные покрытия пробки или напольные покрытия плитки. И для каждой комнаты следует выбирать именно те полы, которые будут соответствовать предназначению комнаты.

Рассмотрим несколько вариантов напольных покрытий и их особенности.

Резиновые покрытия. Это вид полов сегодня считается не просто востребованным, но также очень износостойким и качественным. Стоимость резиновых напольных покрытий достаточно дорогая, но цена соответствует качеству и долговечности.

Резиновые покрытия обеспечивают прохладу летом и тепло зимой, в отличие от керамической плитки, бетона или натурального камня. Особенно резина подходит для детей, что сократит риск различных неблагоприятных ситуаций.

Полированные бетонные полы. Сегодня бетонные покрытия обретают популярность и часто используются в жилых и коммерческих зданиях. Оптимально бетонные полы подходят для помещений с большой площадью. На ощупь и по внешнему восприятию бетонные полы выглядят гладкими, блестящими, а также их легко чистить, и они износостойки.

Плитка. Это один из самых старинных видов напольных покрытий. Плитки изготавливаются из керамики или фарфора. Эти материалы являются одними среди тех типов. Которые способны обогреть помещение зимой или придать прохлады летом. Обогрев осуществляется с помощью теплового массирования, которое вступает в силу, когда бетонная плита находится прямо в земле. Земля постоянно излучает через пол допустимую температуру, и плитка может пропускать ее в дом при грамотной установке.

Пробка. Пробковые напольные покрытия чаще всего устанавливаются в детских комнатах. Пробка достаточно мягкая на ощупь, излучает тепло и абсолютно безопасна. К тому же пробка абсолютно имеет доступную стоимость. Особенно пробковые полы актуальны для шумных помещений.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования