Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бани под ключ от СК «Новгородский мастер»

Опубликовано: 27-07-2017, 21:55

Ходить в баню - старинная традиция русского народа. А построить баню «под ключ» рядом со своим собственным домом будет намного приятнее и престижнее. Трудно придумать более эффективную оздоровительную процедуру, чем посещение паровой бани. Кроме того, там можно будет спокойно общаться с семьей или друзьями, хорошо провести время. Также рекомендуется обратить внимание на экономичный и быстрый вариант покупки готовой мобильной бани из профилированного бруса.

Строительство бань ведется в нашей стране на протяжении многих столетий. Самый экологически чистый материал для строительства недорогой бани уже давно считается профилированный брус. Такие постройки имеют ряд ценных преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Экономия на фундаменте. Деревянная баня не требует установки прочных фундаментов, поэтому разработчик сэкономит до 30 процентов от общей суммы.
  • Хорошо высушенный брус впоследствии практически не сжимается, что позволяет закончить и управлять конструкцией, не дожидаясь окончания процесса усадки.
  • Износостойкая древесина обеспечивает долговечность постройки и её эстетическую привлекательность.
  • Деревянная баня имеет лучший микроклимат, чем другие материалы, и поэтому полезна для здоровья.
  • Используя пиломатериалы, можно будет сэкономить на вентиляции, так как стены «дышат».
  • Размер материала позволяет строить ванны недорого, любого квадратуры.
  • Отличная теплоемкость поможет сэкономить при нагревании, а сама комната долго хранится в тепле.
  • Стройматериалы стоят не дороже других, и даже могут быть дешевле.
  • Отличные эстетические показатели позволяют строить в разных архитектурных стилях, а также сочетаться с домом из других стройматериалов.

Те, кто ценят свое время, должны довериться профессионалам. Для строительства бани под ключ недорого, специалисты используют фундаментную базу, ленту и сваи, которые могут легко выдерживать вес деревянных балок и всей конструкции в целом, и клиент сможет сэкономить на этом этапе строительства.

Строительные услуги включают в себя: возведение бань, обустройство водостока с установкой поддона для душа и прочие.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования