Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Деревянные дома из клееного бруса

Опубликовано: 21-11-2016, 16:08
Деревянные дома из клееного бруса
Возведение домов из клеевого бруса практически не требует дополнительных затрат на отделку такого дома. Клеевой брус очень экологичен и поддерживает идеальный микроклимат в доме.

Заказать строительство такого дома, можно в специализированной компании - http://esg-moscow.ru/kleenyj-brus. Там вы найдете самые выгодные варианты.

При строительстве деревянные дома из клееного бруса обходятся гораздо дешевле, чем например дом из кирпича, так как для строительства такого дома не требуется мощный фундамент, а стены в таком доме собираются легко и очень быстро, как конструктор.

Ни одна квартира в городе или дом из кирпича не дает человеку чувства легкости и свободы, сближения с природой, как это может сделать дом из клеевого бруса.

Строительство и сдача деревянного дома под ключ избавляет от многих проблем, например: не нужно искать подрядчика для строительства, не нужно оформлять проектную документацию, доставлять к месту строительства стройматериалы. Строительство такого дома дает возможность получения дома из экологически чистого материала, и минимизировать издержки.

Осуществляется строительство деревянных домов из клеевого бруса на новейшем оборудовании и в очень короткие сроки. Соединение элементов в таком доме очень четкая и точная, это делает конструкцию надежной и построенной практически на века.

Бани из клеевого бруса

Деревянная баня, как и дом из клеевого бруса не требует дополнительного утепления, так как дерево обладает естественной низкой теплопроводностью. Кроме того бани из клеевого бруса создадут неповторимый микроклимат так как дерево само содержит эфирные масла, смолы и воздух в такой бане благоприятно влияет на здоровье.

Такая баня впишется в любой интерьер на участке и станет его украшать.

Деревянная баня это неизменный атрибут, которой возводили еще в давние времена, хотя внутри может находиться не только русская, но и финская или другая баня.

Баня из клеевого бруса прекрасно дополнит свое композицией на участке дом из клеевого бруса. И все эти постройки будут возведены из экологически чистых материалов, что очень важно на сегодняшний день.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования