Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности установки дверей

Опубликовано: 15-07-2017, 17:30

Как театр начинается с вешалки, так дом начинается с входной двери! При строительстве новых домов главным фактором является установка дверей.

Огромный выбор данной продукции можно найти на рынке из различного материала: дерево, пластик, металл. На главный вход желательно устанавливать металлическую дверь. Она обладает большей прочностью, меньше подвергается механическим воздействиям, но для защиты от природных осадков лучше всего иметь двери с дополнительным оцинкованным слоем.

Однако деревянные двери не нужно исключать из списка для установки входной двери. Материал из сосны и ясеня - самый оптимальный вариант. Они обладают высокой плотностью, хорошей теплопроводимостью и звукоизоляцией. И пользуются большим спросом.

Главное нужно убедиться, что сырье хорошо просушено и не приведет в дальнейшем к деформации. Нужно заметить, что металлические конструкции не горючие, и не поддаются влиянию жучков-древоточцев, поэтому для главного входа лучше устанавливать металлические конструкции.

Двери межу комнатами могут быть разной формы прямоугольные или арочные. Прямоугольную конструкцию легче установить, чем арочную, тогда как они требуют особого подхода к монтажу и точных расчетов. Можно выбрать комбинированные изделия: металл + дерево, пластик + стекло, дерево + стекло и разной цветовой гаммы.

В качестве перегородок внутри помещения можно устанавливать дубовую межкомнатную дверь, которая отличается прочностью, долговечностью, надежностью и изготавливается из экологически чистого сырья. Самой распространенной ошибкой является не соответствие типа материала двери и дверного проема. Для этого нужно подбирать изделия из одного материала, чтобы обеспечить максимальную устойчивость.

Также можно устанавливать пластиковые межкомнатные перегородки. Однако они обладают меньшей прочностью, чем другие двери. Есть у них и свои плюсы. Они являются влагоустойчивыми, не подвергаются коррозии и являются самыми долговечными. Конструкция межкомнатных дверей является частью интерьера, поэтому к их выбору нужно подходить весьма ответственно.

Даже самый капризный покупатель может выбрать себе продукцию из широкого ассортимента. Чтобы выбор конструкции вас радовал, и не было разочарований доверьте установку дверей мастерам своего дела. Кроме того это будет прекрасным завершающим штрихом в процессе оформления интерьера в любом стиле!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования