Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Установка межкомнатных дверей

Опубликовано: 12-04-2017, 18:53

Невозможно представить ни одно жилое или рабочее помещение без дверей. И речь идет вовсе не о входных. Даже межкомнатные двери присутствуют в каждой городской квартире, доме и коттедже.

На сегодняшний день в Москве есть немало компаний, предлагающих монтаж и установку межкомнатных дверей. Одной из них является компания «ДВЕРИ ПРЕМИУМ». Здесь работают квалифицированные опытные специалисты, которые не останавливаются на достигнутом, и постоянно повышают свою квалификацию, изучают новые технологии установки и новые конструкции данных изделий.

Некоторые владельцы домов или квартир уверены в том, что сумеют провести монтаж и установку межкомнатных дверей самостоятельно. Это вполне возможно, если знать определенные особенности, к которым относятся следующие:

  • Установка дверей осуществляется по окончании ремонтных работ. То есть, когда потолок, стены и пол уже полностью обновлены и отделаны. В такой ситуации, установщик должен работать абсолютно точно, без единой ошибки.
  • Саму межкомнатную дверь также нельзя повредить. Несмотря на то, что эти конструкции отличаются прочностью, они также могут иметь уязвимые места. Поэтому если в монтаже дверей будет даже мелкая неточность, то владельцу помещения придется купить новую дверь, взамен поврежденной, и тем самым потерпеть серьезные убытки.
  • Межкомнатные двери имеют абсолютно различные конструкции. Наиболее актуальными разновидностями являются раздвижные, двустворчатые, двери-книжки. Для монтажа данных изделий необходимо обладать специальными навыками и знаниями, а также, понимать нюансы различных конструкций и производителей этих дверей. Их нельзя будет подправить, если при установке дверь перекосилась – их сразу же нужно устанавливать идеально.
  • Современные технологии монтажа и установки дверей существенно отличаются от типичного навешивания на петли. Для того, чтобы смонтировать дверь-гармошку или книжку, раздвижные модели, дверь, которая открывается в обе стороны – необходимо потратить достаточно времени на изучение особенностей данных конструкций.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования