Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выбираем готовую фасадную шпатлевку

Опубликовано: 11-07-2017, 20:26

Качественно зашпаклеванная стена - это не только результат умелых рук маляров-штукатуров, здесь также можно говорить о том, какую шпатлевку они использовали.

На протяжении более пятидесяти лет наиболее важные объекты в мире были отремонтированы с помощью готовых шпатлевок. Предварительно смешанная, готовая к использованию универсальная шпатлевка содержит виниловые связующие и прочие компоненты, которые делают ее свойства более уникальными, по сравнению с обычными сухими аналогами.

Смешанная с кремообразной однородной консистенцией, шпатлевка применяется легко и быстро, образуя гладкую ровную поверхность. Шпатлевку можно использовать непосредственно из ведра и понадобится лишь небольшое перемешивание и, при необходимости, небольшое разбавление водой.

Благодаря использованию готовых наполнителей, выравнивание поверхности, уплотнение швов и угловая отделка бывают быстрыми, легкими и простыми, что сокращает время работы, затраты материала и в то же время улучшает внешний вид отделочных элементов и качество производимых работ. Например, в Украине можно купить Шпатлевки Мастер «Фасад фініш», подробнее на сайте http://megabud.com.ua/products/coating/finish/, где представлен большой каталог продукции.

К основным преимуществам готовых шпатлевок относятся:

  • Шпаклевки помещаются в ведра и их можно использовать немедленно, что значительно повышает производительность труда и сокращает количество отходов;
  • Наличие воды для работы с такой шпатлевкой становится ненужным;
  • Постоянно высокое контролируемое качество за счет смешивания на заводе;
  • Очень надежно лежит на шпателе;
  • Отличная полировка;
  • Подходит для отделки не только руками, но и специальными устройствами;
  • Прекрасно подходит для применения с безвоздушным оборудованием;
  • Подходит для заполнения всей поверхности гипсокартона и гипсоволокнистых листов, бетонных поверхностей, газоблоков и различных старых оснований.

С их помощью человеческий фактор сведен к минимуму, что иногда увеличивает шансы на получение отличного результата. Шпатлевка настолько пластична, что любой штукатур может справиться с ней. И тот факт, что он готов к использованию, не позволит строителям запутаться с рецептом.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования