Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что нужно знать о натяжным потолках

Опубликовано: 4-07-2017, 16:30

Какими вопросами, связанными с монтажом, демонтажем, уходом и другими аспектами жизни под натяжными сводами озадачиваются люди? Какие на натяжные потолки отзывы оставляют чаще всего и можно ли им верить?

Чего и насколько сильно не любит такой потолок?

Не стоит подвергать его механическому воздействию от режуще-колющих предметов. Он этого очень не любит. При этом даже искусно наложенные заплатки будут хорошо заметны при некотором освещении.

Натяжной потолок экологичен?

Абсолютно. Используемый материал не содержит аллергенов и токсичных веществ, так в противном случае его выход на рынок был предопределен.

Насколько заметны швы на потолке?


На это будут влиять поверхность пленки и угол освещения. При правильном подходе шов заметить будет сложно.

Стоит выполнять монтаж данных потолков после завершения ремонта?

На какой стадии выполнения ремонта производиться монтаж, особого значения не имеет. Главное к этому времени закончить отделку стен.

Многоуровневый потолок – роскошь или воплощение стиля?


Натяжные потолки являются весьма пластичным материалом, который позволяет воплотить дизайнерскую фантазию. Многоуровневые перегибы смотрятся достаточно эффектно, в том числе в сочетании со штукатуркой или гипсокартоном. Однако, стоимость работ может возрасти на 70-100 %,так как потребуется смонтировать сложную каркасную конструкцию.

Люстра под натяжной потолок, какой отдать предпочтение?


К светильникам особых требований не предъявляются, так как они крепятся к реальному потолку. Правда, желательно, чтобы лампы накаливания располагались не ближе 15 см от материала во избежание его нагрева и коробления.

Пленка может провиснуть или опуститься?


Если монтаж был выполнен качественно, пленка будет оставаться в натянутом состоянии и после 20 лет эксплуатации, выдерживая неоднократные соседские потопы. Общая высота каждой комнаты уменьшится максимум на 8-10 см.

Именно так выглядят несложные правила, соблюдение которых позволит прослужить смонтированным потолками не одно десятилетие, не вызвав нарекания у хозяев.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования