Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки

Опубликовано: 9-10-2015, 18:49
Начиная ремонт в квартире, особый акцент делается на выборе строительных материалов. И даже при большом выборе, подобрать нужный материал, все равно сложно. А от того, какой именно материал будет подобран, во многом будет зависеть красота и комфорт в доме.
Больше всего обращает на себя внимание потолок, тем более, если квартира старая и потолок уже давно не видел ремонта. А если потолок ещё и неровный, то это может стать головной болью для хозяев. Но современные технологии позволяют сделать его идеально ровным.

Современный мир уже давно применяет натяжные потолки и уже мало кто пытается выравнивать потолок старыми методами. Да и процесс этот очень трудоемкий и несет значительные затраты. Устанавливая натяжные потолки можно сэкономить время и получить просто идеально ровную поверхность. Так почему же многие отдают предпочтение именно натяжным потолкам? 

Натяжные потолки Abilong имеют массу достоинств и именно это привлекает многих людей занявшихся ремонтом. Наверное, самое главное в использовании натяжных потолков, это то, что не нужно очищать потолок от старой краски, штукатурки и после чего заниматься его выравниванием. Все работы по натяжению потолков проводятся в короткие сроки и без лишнего сора. Натяжные потолки долговечны и славятся своей прочностью. Подобрать натяжные потолки можно под любой интерьер квартиры и в любой цветовой гамме. Монтируются натяжные потолки очень легко под любыми углами и в различных плоскостях. А это одно из важных преимуществ, особенно если ремонт квартиры подразумевает нестандартные потолки. Можно использовать матовые или глянцевые потолки, в любом случае такое покрытие украсит любой дом.

Ухаживать за такими потолками практически не нужно. Высокая влагостойкость позволяет устанавливать натяжные потолки в ванных комнатах, бассейнах и в любых помещениях с повышенной влажностью. Полотно натяжного потолка не подвержено появлениям гнили, плесени и различных бактерий.

Основные производители натяжных потолков это Франция, Швеция, Германия и Россия. Натяжные потолки выпускают высокого качества и при этом для людей любого достатка. На рынке можно приобрести такие потолки как эконом класса, так и эксклюзивные полотна. 
Заниматься самостоятельно установкой натяжных потолков не стоит. Здесь лучше довериться профессионалам, которые сделают точные расчеты и проведут монтаж полотна за предельно короткий срок. А после установки полотна вам будет выдан гарантийный сертификат.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования