Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Укладка керамической плитки на улице

Опубликовано: 23-05-2017, 08:30

Города с опрятными и ухоженными улицами будут долго храниться в памяти, приятно гулять с семьей по облицованным керамикой парковым аллеям. Дизайнерская задумка предусматривает оформление керамогранитом дорог и площадей, он получается в результате использования высоких технологий, может выдерживать резкий перепад температур, не боится ультрафиолета, обладает стойкостью и долговечностью, поэтому во многих странах применяется укладка керамической плитки на улице, ее укладывают под небольшим наклоном, это помогает избежать скопления воды и вымывания земли.

В некоторых городах применяется отделка дорог рифлеными не скользкими плитами, это дает возможность свободно передвигаться в зимнее время.

Многоцветная палитра дает возможность дизайнерам и архитекторам превратить городские улицы в сказочное королевство, их богатая фантазия одевает город в роскошное и богатое убранство, любой укромный уголок можно оформить в средневековом стиле.

Как должна производиться укладка керамической плитки на улице, знает только специалист

Для благоустройства города используется керамическая облицовка способная вынести жесткие правила эксплуатации, для этой работы привлекаются только высококвалифицированные специалисты. Бригада строителей сначала подготавливает площадку под будущее строительство, делает отсыпку. Специальная техника укатывает и утрамбовывает грунт, затем происходит распланировка предполагаемых дорожек и площадок, все засыпается речным песком.

Потом начинается укладка керамической плитки на улице. Мастера применяют специальное оборудование, обеспечивающее глубинную стяжку и расширение швов между плитами, которые заполняются пластичным составом, способным вовремя реагировать на резкие перепады температуры.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования