Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт фасадов от компании Аек-Строй

Опубликовано: 18-05-2017, 20:56

Компания «Аек-Строй» предлагает владельцам частных домов различные работы по ремонту фасадов, придавая им привлекательный внешний вид. С их помощью любой дом будет выгодно выделяться среди остальных в городе или посёлке.

Кроме эстетической функции, ремонт фасадов создает ещё и некоторую защиту для стен и фундаментов дома. Они становятся менее влагопроницаемыми, и тем самым существенно повышается срок их эксплуатации, а также всего здания. Это обеспечивает более уютную и комфортную атмосферу внутри дома.

Чаще всего, фасады облицовывают декоративными отделочными материалами – оригинальными кирпичами керамической плиткой, керамогранитом, натуральным камнем, либо обшивают металлическим и виниловым сайдингом. Специалисты данной компании либо создадут новый фасад, либо обновят уже имеющийся – всё получится очень качественно и красиво.

Поэтому, те владельцы домов, которым не безразличен внешний вид их дома – могут обращаться в компанию «Аек-Строй» в Москве. Специалисты отремонтируют фасад либо смонтируют новую облицовку, в соответствии со всеми требованиями строительного искусства, архитектуры, и предоставят гарантию на все выполненные работы.

Каждый фасад дома требует время от времени проводить ремонтные работы. Они могут быть косметическими или капитальными.

Первые – представляют собой выполнение работ, связанных с восстановлением поврежденных отделки стен. То есть – нужно будет сохранить внешний вид здания, что бы не были заметны поврежденные участки.

Если же реставрируется фасад дома, отделанный декоративной плиткой, то поврежденные участки освобождаются от старого облицовочного материала, и на это место устанавливаются новые детали отделки, полностью соответствующие основному декору. Кроме того, если в стенах имелись звукоизоляционные или теплоизоляционные материалы – то и их тоже можно заменить.

Косметический ремонт, в отличие от капитального, стоит вполне приемлемо. И поэтому можно будет существенно сэкономить, регулярно проводив именно косметические работы, чтобы не было необходимости в капитальном.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования