Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Монтаж навесных вентилируемых фасадов

Опубликовано: 28-10-2016, 16:23

Фасад для здания является не только декоративным элементом, но также модулем, благодаря которому можно усовершенствовать, сохранить и продлить эксплуатационные качества сооружения.

И среди всех технологий данной области особой популярностью пользуются навесные вентилируемые фасадные системы. Данные модули представляют собой комплексные монтажные элементы, которые крепятся к стенам здания с помощью специальных деталей. При этом данные системы изменяют не только внешний вид строения, но также повышают его теплоизоляционные и звукоизоляционные качества, предотвращают выветривание стен. Они оберегают стены сооружения от агрессивных воздействий окружающей среды, в том числе от атмосферных осадков, от промерзания и выгорания на солнце. Однако важно знать, что инсталляцию навесных модулей наиболее рационально поручать профессионалами данной области.

 

Обратите внимание на то, что во время строительных работ образуется много мусора. Для вашего удобства, рекомендуем использовать специальные полипропиленовые мешки - http://plenka-polietilen.ru. Они очень качественные и стоят совсем недорого.

Вентилируемые фасады при всей свое простоте являются достаточно сложными элементами. Некоторые детали имеют большие габариты, крепления для них требуется соответствующие и чтобы очередной порыв сильного ветра не сорвал элементы, следует инсталляционные работы доверить специалистам. Вы можете воспользоваться предложениями от многочисленных профильных компаний, работниками которых выполняется монтаж навесных вентилируемых фасадов на профессиональном уровне с гарантированным качеством независимо от габаритов и сложности работы.

В технологическом парке выбранной фирмы должно быть все необходимое, в том числе строительные леса, временные сооружение, профессиональное монтажное оборудование, благодаря которому имеется возможность инсталлировать навесные системы на здания большой высоты и сложной архитектуры. Причем на все выполненные работы должна распространяться гарантия в течение как минимум 24 месяцев.

Среди объектов, которые оформляются вентилируемыми фасадами, часто встречаются коммерческие здания, административные сооружения, медицинские и учебные заведения, магазины, торговые и выставочные центры и многое другое. Нередко такие фасады можно встретить и на жилых многоквартирных зданиях.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования