Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Фасадные облицовочные панели

Опубликовано: 30-04-2017, 19:21

Фасад – это внешний вид дома и лицо хозяина. Поэтому важно создать красивый стиль всему дома. Для этого можно подобрать недорогой, но качественный материал.

Фасадные работы

В строительных магазинах можно найти много вариантов, чтобы отделка дома смотрелась по высшему уровню. Что же можно выбрать как вариант? К примеру, фасадные облицовочные панели. Но как их установить? Из какого материала они сделаны?

Рассмотрим все по этапам. Начнем с изготовления. Панели сделаны из керамического гранита, специального ламината, полимеров, композитных материалов. А также с каждым годом их состав и структура проходят обновления. Такие улучшения способствуют качеству и прекрасному внешнему виду. Фасадные панели могут имитировать самые разные поверхности. К примеру:

  • Дерево;
  • Кирпичную кладку;
  • Декоративный камень.

Представьте, насколько красивым, станет фасад дома. А цена на такой материал в разы дешевле кирпичной кладки. Закупив нужное количество панелей, можно только после тщательной разметки. Если у вас нет навыков необходимых для таких работ, то обратитесь к специалистам. Их помощь станет незаменимой.

Однако покупкой фасадных облицовочных панелей не обойтись. Нужно купить попутные детали для монтажа. Установка начинается с хорошего планирования работ. По плану нужно выполнять этапы работ. Все начинается с обрешетки стен. Затем устанавливается стартовый профиль. А вот на него крепятся панели, ряд за рядом. Начинать лучше слева на право.

Завершив все работы, убедитесь в том, что все детали на месте и зафиксированы на совесть. Оплатить мастерам за работу можно в несколько этапов. Так их работоспособность не будет падать, а вы сможете следить за расходами. В одной компании можно купить фасадные облицовочные панели, а также нанять бригаду работников. Когда у вас есть контракт с ними, то и требования имеют силу.

Выбор панелей предоставлен в списке фотографий и описания их характеристик. Найти эти данные можно на сайте компании. Просмотрев всевозможные варианты, оставьте свою заявку на сайте. С вами свяжутся по телефону или же всю информацию сбросят на почтовый ящик. Учитываются все пожелания клиента.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования