Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Полусухая стяжка пола

Опубликовано: 22-04-2017, 19:16

В каждом помещении под напольным покрытием обязательно имеется стяжка пола. При этом, чем фундамент ровнее, тем меньше расходуется финансовых и физических сил на окончательное покрытие.

В последнее время очень популярна технология полусухая стяжка пола, которая пришла в нашу страну из Европы.

Данная технология обладает немалыми преимуществами, к которым относятся следующие:

  • В первую очередь стоит отметить скорость выполнения работ. Благодаря данной технологии, за одну рабочую смену можно спокойно выровнять пол во всей квартире и в доме – до двухсот квадратных метров. При других методах стяжки пола, такой скорости добиться невозможно.
  • Посредством полусухой стяжки пола, обрабатываемая поверхность становится гладкой и ровной, и нет необходимости во втором выравнивающем слое. А это значит, что можно прекрасно сэкономить деньги и время на выполнение данных работ.
  • Благодаря полусухой стяжке пола, не образуются трещины и усадка, поскольку в растворе содержится малое количество воды. А выравнивается нанесенная смесь особыми машинками для затирки.
  • Нанесенный раствор засыхает на протяжении двенадцати часов, и поэтому уже за сутки всё будет полностью готово. А на следующий день по полу даже можно будет ходить, что немаловажно при выполнении строительных работ. А спустя три-четыре дня, рабочие могут спокойно осуществлять и другие работы – например, отделочные, а также укладку напольных покрытий, не опасаясь, что они могут деформироваться из-за нагрузки.
  • Полусухая стяжка пола идеально подходит для укладки пола в новостройках и в многоквартирных домах. Благодаря данной технологии, можно не беспокоиться о затоплении соседей снизу. Ввиду отсутствия излишней влаги в составе, протечка исключена.
  • И самое главное – данная технология стяжки пола позволит существенно сэкономить финансовые средства, поскольку сразу подходит под любое напольное покрытие (паркет, плитка, ламинат, линолеум, ковролин и прочие).

Подробнее с данной технологией можно ознакомиться на сайте http://полусухая-стяжка-пола.москва. Специалисты компании выполнят всё быстро и качественно. Гарантия на все работы составляет пять лет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования