Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бетонная стяжка

Опубликовано: 13-07-2016, 22:29

 

Бетонная стяжка

 

Если рассматривать жилые помещения, то здесь достичь идеально ровной поверхности пола можно с помощью качественной бетонной стяжки, причем так гарантируется и возможность создания лучших условий в дальнейшем использовании покрытия. Таким образом, создаются все условия для монтажа разных напольных материалов, а именно это может быть линолеум, паркет или же ламинат.

Кроме этого, именно бетонная стяжка считается единственным оптимальным вариантом основы для выравнивания потолка в условиях промышленных помещений, складов, разнообразных предприятий и так далее. Да и к тому же покрытие зарекомендовало себя с положительной стороны в условиях предоставления достаточно большой нагрузки, поэтому требуется создание дополнительной защиты в процессе использования. Даже самые сложные эксплуатационные нагрузки может выдержать правильно выполненная бетонная стяжка. Если вы хотите узнать более подробную информацию о методах и современных технологиях заливки бетонной стяжки, можете смело кликнуть сюда.

Но в то же время возникает вопрос, почему же бетонная стяжка считается настоящим спасением в вопросе обустройства промышленного здания? Дело в том, что готовое покрытие обеспечивает следующие немаловажные преимущества:

  • Долговечность в использовании.
  • Высокие показатели прочности.
  • Износостойкость даже при большой нагрузке.
  • Обеспечение простого использования и минимального ухода за поверхностью.

За счет того, что в составе находится много уплотняющих материалов, гарантируется полноценная защита поверхности от повышенного уровня влаги и сырости, да и к тому же стоит отметить химическую стойкость. В таком случае, даже если на поверхность бетонного пола будут пролиты какие-то химические реагенты и смеси, пол не повредится, как в случае с другими материалами.

Да и к тому же для создания стяжки используются высококачественные цементы, поэтому качество и надежность здесь гарантируется на высоком уровне.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования