Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Велобагажник на фаркоп

Опубликовано: 22-04-2017, 18:29

Интернет-магазин "Фаркоп.РФ" специализируется на реализации фаркопов (тягово-сцепных устройств, прицепных устройств), как в розницу, так и оптовыми партиями. Предлагаемые изделия предоставлены от ведущих мировых производителей, и на них установлена приемлемая стоимость, ввиду отсутствия посредников, и соответственно, наценки.

Благодаря сотрудничеству только с проверенными производителями, вся предлагаемая продукция обладает соответсвующими сертификатами качества и разрешением к эксплуатации. Кроме того, специалисты данной компании предоставляют своим потенциальным заказчикам услуги по установке данных изделий в их установочных центрах. А также они реализуют и доставку фаркопов по всей территории страны в оперативные сроки.

Перед приобретением фаркопа в первую очередь необходимо понимать, что автомобиль или веловипед с прицепом представляет собой средство повышенной опасности. И поэтому, нужно предварительно удостовериться в надежности приобретаемого изделия.

Приобретая велокрепления, велобагажник на фаркоп, нужно помнить, что они различаются в зависимости от марки, года выпуска транспортного средства. Поэтому очень важное значение имеет правильный подбор данных устройств. И если потенциальные покупатели не разбираются в фаркопах, то они могут обратиться к специалистам данного интернет-магазина, которые с готовностью предоставят помощь с выбором, и ответят на все интересующие вопросы.

Здесь можно не только купить уже готовую продукцию, но и ту, которая изготовлена на заказ. В настоящее время данная услуга является очень востребованной. Ведь невозможно сразу же выпустить все фаркопы и иные аксессуары для велосипедов под все модели и каждого года выпуска. Поэтому оптимальнее будет заказать их, в полном соответствии со всеми параметрами транспортного средства.

При этом, изготовленные фаркопы на заказ ничем не отличаются по своим техническим и эксплуатационным особенностям от брендовых. Ведь их тоже изготавливают опытные специалисты. Данная компания занимается этим уже на протяжении десяти лет.

Установка велокрепления и велобагажника на фаркоп обычно не занимает много времени в данном центре.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования