Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Светильники от компании «СветоБейсик»

Опубликовано: 17-04-2017, 19:04

 

Невозможно представить ни один интерьер в жилом или рабочем помещении без светильников. И поэтому неудивительно то, что они пользуются повышенным спросом, а также и то, что многие магазины предлагают эту продукцию.

 

Например, компания «СветоБейсик» является одной из них. Здесь, предлагаются разнообразные светильники оптом, к которым относятся бра, настольные лампы, торшеры, светодиодные светильники и прочие. Вся предлагаемая здесь продукция предоставлена от ведущих мировых производителей. При этом ввиду того, что они не сотрудничают с посредниками, то и стоимость предлагаемых светильников предоставлена без наценки.

Среди клиентов данной компании есть не только физические, но и юридические лица, и со всеми они заключают агентский договор на взаимовыгодных условиях. На протяжении многих лет здесь занимаются оптовой продажей, тем самым помогая своим потенциальным покупателям без переплаты, покупать осветительные приборы от ведущих брендов, отличающиеся высоким качеством, надежностью.

Сотрудничество с компанией «СветоБейсик» предоставляет своим потенциальным заказчикам немало преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Здесь предлагаются только оригинальные изделия напрямую от производителей.
  • Широкий ассортимент осветительных приборов здесь постоянно пополняется и обновляется. И поэтому каждый желающий сможет подобрать здесь наиболее подходящие светильники на любой вкус и бюджет.
  • Менеджеры компании постоянно обеспечивают клиентов каталогами предлагаемых изделий в печатном и электронном виде, информируют о новой продукции и прочем.
  • Доступные цены на продукцию, благодаря чему можно существенно сэкономить на покупках.
  • Доставка по Москве осуществляется бесплатно и в кратчайшие сроки.
  • К каждому потенциальному покупателю здесь предоставляется индивидуальный подход.
  • В случае необходимости предоставляется возможность зарезервировать товар на срок до двух недель.
  • К ним можно обратиться и в случае заказа светильников от какого-нибудь конкретного производителя. Они смогут организовать поставку товара на заказ из Европы (доставка продлится от полутора до четырех месяцев).
  • Менеджеры данной компании «СветоБейсик» являются высококвалифицированными, и поэтому всегда смогут грамотно и доступно предоставить консультации своим заказчикам.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования