Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Широкий выбор гидравлического оборудования в интернет-магазине \"Гидротек\"

Опубликовано: 19-01-2017, 06:43

Наука гидравлика, изучающая равновесие и движение жидкостей, а также их взаимодействие с твердыми телами, подарила человечеству огромное количество устройств и оборудования, значительно облегчающего многие промышленные процессы. 

Гидравлическое оборудование находит применение практически во всех сферах производственной деятельности: химической, горнодобывающей, строительной, автомобильной, авиационной и других видах промышленности. 

Компания "Гиротек" на протяжении нескольких лет специализируется на реализации гидравлического оборудования различного назначения. Здесь продают гидромоторы, гидроцилиндры, гидрораспределительные машины, насосы-дозаторы, тросовые приводы и прочие виды устройств. 

Гидроцилиндр едцг является представителем серии гидравлических цилиндров, входящих в силовые агрегаты сельскохозяйственной техники. Данный вид оборудования производит отечественный завод "Омскгидропривод", являющийся одним из ведущих производителей узлов гидравлики для сельскохозяйственной, дорожной и строительной специальной техники. 

В компании "Гиротек" вы можете приобрести гидроцилинлры серии едцг в розницу, причем оформить заказ можно прямо на официальном сайте интернет-магазина http://girotek.ru/. 

Многолетний опыт работы в сфере торговли гидравлическим оборудованием, позволяет компании "Гиротек" предлагать своим клиентам наиболее востребованный и актуальный ассортимент продукции по самым выгодным ценам.  

Кроме того,  покупатель всегда может рассчитывать на грамотную консультацию сотрудников интернет-магазина в случае если нужна помощь в подборе того или иного вида гидравлических агрегатов. Специалисты помогут выбрать оптимальный вариант, соответствующий требованиям клиента как со стороны технических характеристик оборудования, так и исходя из финансовых возможностей. 

Поэтому, если вам нужен гидроцилиндр едцг или какой либо другой вид гидроагрегатов, то обращайтесь в компанию "Гиротек" и вы найдете необходимое оборудование проверенного качества при низкой цене. 

В интернет-магазине "Гиротек" доступны несколько видов доставки: транспортной компанией до терминала в городе получателя или доставка с помощью услуг экспресс-почты. При оформлении заказа вам будут предложены возможные варианты доставки товара в ваш город и вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас по срокам и стоимости. 

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования