Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мебель для ванной в магазине «Ванна-Я»

Опубликовано: 14-04-2017, 00:11

Каждый владелец квартиры, дома или коттеджа, желает, чтобы всё на их жилплощади было идеально и гармонично. Это относится ко всем помещениям в доме, в том числе и в ванной комнате. Однако, многие потребители не знают, по каким параметрам выбирать сантехнику или мебель для ванной.

Когда выбор стоит между ванной и душевой кабинкой, многие предпочитают первое изделие, если, разумеется, квадратура помещения позволяет это. К выбору ванны нужно относиться особо внимательно и ответственно ведь она подлежит обмену в крайне редких случаях. Больше внимания следует уделить сроку службы, который предусмотрен предоставленной гарантией качества. В среднем, этот срок составляет не меньше пятнадцати лет. В настоящее время на рынках и магазинах сантехники предлагается широкий выбор ванн. Те, у кого бюджет ограничен – могут обратить внимание на модели из стали. А те потребители, которые располагают неплохими финансовыми средствами, могут обратить внимание на изделия из чугуна и ванны.

Однако, душевые кабины в нашей стране тоже популярные. И их предпочитают устанавливать даже в крупногабаритных ваннах, ввиду их немалых преимуществ. Ведь они расходуют воду значительно меньше, чем в ванне. Кроме того, они занимают гораздо меньше места, что предоставляет больше комфорта. Важно правильно оценить габариты ванной комнаты, и обязательно разобраться в том, какие виды душевых кабинок в настоящее время существуют.

Желающие купить различные сантехнические изделия, а также мебель для ванной, могут сделать это тут. Здесь вся продукция предлагается по вполне приемлемым ценам. Никто не останется равнодушным к широкому ассортименту предлагаемых товаров, их дизайну, расцветкам.

Данный магазин предоставляет лучшие комплекты, напрямую от надежных производителей, без наценок. Они представляют собой прекрасное сочетание современного дизайна и компактности.

Заказать предлагаемые изделия в данном магазине можно, оформив заявку на сайте компании «Ванна-Я». Доставка по Москве абсолютно бесплатна, а в другие регионы – предварительно обговаривается.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования