Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Оформление дизайна ванной комнаты

Опубликовано: 10-03-2017, 06:59

Оформление дизайна ванной комнатыВ данный момент все рынки стройматериалов насыщены ваннами на любой вкус и форму. Это возможно могут быть как широко распространенные классические прямоугольные ванны, так и модные ванны в форме разнообразного полукруга или даже капли, всевозможные угловые ванны с встроенными элементами джакузи.

Выбор ванн конечно огромен, вам остаётся найти только оптимальное решение. Главное, о чем стоит задуматься – это как расположить трубы и различные сантехнические коммуникации. Всегда лучше всего установить ванну в том месте, где она была первоначально вами задумана, потому что частенько приходится прокладывать дополнительные трубопроводы, а это всегда занимает лишнее время, место и, конечно же, средства.

Установка раковины

Обычно сливы из ванны и раковины располагаются практически друг с другом, поэтому важно разместить рукомойник недалеко от ванны. Многие обходятся без умывальника вообще, вполне ограничиваясь одним краном в ванной. Все чаще популярностью стали пользоваться тумбы с раковиной для ванной, производители предлагают большой ассортимент продукции, который дает возможность выбрать оптимальный вариант по дизайну и качеству.

Такая мебель помогает спрятать чистящие порошки, средства личной гигиены, провода и другие коммуникации. Материалы в производстве используют самые разные, от чего зависит и стоимость продукта. Более популярны изделия из фаянса или фарфора. Роскошно смотрится искусственный камень, дерево, стекло или металл.

Самой дорогой будет тумба из мрамора, но и срок службы у нее долговечен. Как обычно, все бытовые мелочи и безделушки занимают гораздо больше места, чем мы думаем. Не стоит забывать о вешалках для полотенец и полок для средств личной гигиены – это аспект при продумывании дизайна маленькой ванной комнаты. Если все помещение не позволяет вам разместить понравившуюся тумбу или какой - либо навесной шкафчик, то не плохой идеей будет поместить небольшие полки или ящики по разным сторонам от раковины

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования