Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Автоматические откатные ворота

Опубликовано: 13-04-2017, 11:24

До недавнего времени автоматические откатные ворота относились к атрибутам роскоши. Однако, в настоящее время они стали вполне привычными, многие владельцы частных домов и коттеджей оценили их по достоинству, благодаря их надежности, удобству, и безусловно, презентабельному внешнему виду.

Автоматические откатные ворота имеют свойство открываться и закрываться посредством дистанционного пульта управления. Поэтому владелец дачного участка полностью избавлен от необходимости очередной раз выходить из автомобиля, когда приехал или собрался уезжать. Кроме того, автоматические откатные ворота, по сравнению со своими распашными аналогами, значительно позволяют сэкономить пространство на приусадебной территории или участке, а в зимнее время года также нет необходимости в уборке снега перед воротами, поскольку они отодвигаются в сторону.

Автоматические откатные ворота на сегодняшний день пользуются немалой популярностью безусловно, ввиду немалого ряда их преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Существенная экономия пространства;
  • Удобство и безопасность при эксплуатации;
  • Надежность;
  • Не требуют особого ухода;
  • Возможно открывать вручную;
  • Возможность обшивать различными материалами;
  • Приемлемая стоимость.

В настоящее время автоматические ворота изготавливает много компаний. Одной из них является «Компания Нимакс-строй». Данная организация комплектует автоматические ворота качественной и современной консольно-роликовой конструкцией от итальянского бренда. Также, здесь применяют и остальные комплектующие от итльянских производителей, а том числе и пульт дистанционного управления. Подробности на сайте http://ni-max.ru/avtomaticheskie-vorota/.

Желающим приобрести автоматические откатные ворота по низкой стоимости, данная компания предлагает привода от производителей СAMЕ и NICE. К ним прилагаются сертификаты качества, и их вполне можно использовать при сложных климатических условиях, свойственных нашей стране.

Кроме того, эта компания предлагает услуги по монтажу и сервисному обслуживанию откатных ворот. Обычно установка н занимает более трех дней.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования