Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ворота автоматические уличные откатные

Опубликовано: 23-06-2016, 20:53

Ворота автоматические уличные откатные

Ворота автоматические уличные являются очень удобным вариантом, который избавит хозяев от лишних хлопот и телодвижений. Кроме того, они создают впечатление фундаментальности и задают общий эстетический настрой. Благодаря различным дизайнам и материалам, применяемым для изготовления данного вида ворот, выбору клиента предлагается широкий ассортимент конструкций. Все они отличаются надежностью и длительным сроком бесперебойной работы механизмов.

Преимущества откатных автоматических ворот

Прежде всего, откатные ворота существенно экономят пространство в сравнении с распашными. Их монтаж может быть произведен там, где изначально нет возможности установить другую систему. При этом конструкция без труда работает даже в плохих погодных условиях благодаря специальным видам покрытия, имеющим антикоррозийные свойства. Крепежи в основном скрыты от посторонних глаз, что сводит к минимуму возможность несанкционированного доступа и обеспечивает аккуратный внешний вид. При этом обслуживание или ремонт могут проводиться, не прибегая к демонтажу системы. Высота и ширина откатных автоматических ворот варьируются в зависимости от имеющегося для монтажа проема. Для въезжающего или выезжающего автомобиля предоставляется большее пространство, чтобы совершить нужные маневры.

Что нужно помнить, выбирая откатные ворота?

Если уже принято решение установить автоматические ворота на забор, цены изучены и примерный дизайн определен, то нужно учесть несколько важных моментов, способных уберечь от разочарования и ошибок при выборе откатных автоматических ворот. Хоть и считается, что данная конструкция экономична в использовании пространства, для ее правильного монтажа и использования на участке должно быть достаточно места. Створка должна сдвигаться, не встречая препятствий на пути. Электропривод также является критично важным элементом, поэтому нужно уделить особое внимание способу его крепления и возможным вариантам управления. Некоторые приводы способны откатывать створку не целиком, а на определенное расстояние, которого будет достаточно для прохода одному человеку.

Установка автоматических откатных ворот – прекрасная альтернатива для людей, которые желают подчеркнуть свой статус и индивидуальность, при этом с максимальным комфортом покидать и возвращаться на территорию своего участка.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования