Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Современные автоматические ворота

Опубликовано: 1-11-2015, 17:31

При подъезде к земельному участку с дачным домом или коттеджем первое, что мы видим - это забор и въездные ворота. В этой статье речь пойдет именно о воротах.

Въездные ворота должны быть не только надежными, эстетичными, но так же практичными и удобными в использовании. В чем может заключаться их удобство? Первое - это простота и легкость их открывания. А если их открывать, не выходя из машины или дома? Конечно, такой вариант более удобен! В таком случае необходимо обратить внимание на автоматические ворота.

Автоматические ворота очень практичны и удобны в использовании. Они могут открываться и закрываться как с обычного пульта, так и при помощи дистанционного управления. Причем на такие ворота можно установить сигнализацию или другую охранную систему. Автоматические въездные ворота существенно облегчают жизнь владельцам загородных домов, экономят время и в некоторых случаях нервы. Поскольку нет необходимости возиться с замками, чтобы их открыть, не нужно руками открывать и закрывать створки. Эти функции будут возложены на автоматику.

Особенно актуальны автоматические ворота на различных режимных объектах, охраняемых территориях с ограниченным въездом, а так же на въезде на производственные предприятия. Кроме непосредственно защиты, они будут обеспечивать быстроту проезда и повышенную пропускную транспортную способность.

Стоит так же отметить возможность применения автоматики и для гаражных ворот. Согласитесь, как же удобно подъехав к гаражу не выходить из машины, а просто нажать кнопку на брелоке и въехать в теплый и чистый гараж. Автоматические гаражные ворота - это практически обязательный атрибут в гаражах современных частных домов и коттеджей.

Если ещё около десяти лет назад такие ворота с автоматическим приводом многие считали роскошью, то сейчас все изменилось и есть возможность выбрать подходящий по стоимости вариант. На данный момент автоматические ворота бывают следующих типов: распашные, секционные, складные, откатные ворота для гаража, загородного земельного участка или объекта промышленного назначения. Все эти типы ворот можно изготовить под необходимую ширину створа и высоту отсека.

В современном строительстве в настоящее время все больше применяются наиболее прочные и легкие материалы, появляются новые технологии. И автоматические ворота не исключение. Они абсолютно безопасны в эксплуатации, поскольку оснащены несколькими специальными защитными механизмами. Эти механизмы обеспечивают безопасности и стабильность работы всей конструкции ворот.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования