Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Рольставни для санузла

Опубликовано: 12-04-2017, 17:49

Практически, каждый раз, когда заканчиваются ремонтные работы в санузлах, возникает один немаловажный вопрос – как же нужно закрыть трубы, чтобы в случае необходимости, получить к ним свободный доступ. Некоторые для этой цели ставят двери или сантехнический люк. Однако, многие специалисты предлагают поставить для этого рольставни. Они являются очень удобными – ведь их можно поднять в случае необходимости и получить свободный доступ к коммуникациям.

В последнее время большой популярностью пользуются рольствавни с пружинным управлением. Но они актуальны только в том случае, если ширина роллеты должна быть не более сорока пяти сантиметров. А если же понадобятся рольставни более малого размера, то для этого оптимально подойдут модели с ленточным управлением.

Эти изделия в санузел можно установить в любое время – можно и до отделочных работ, и после. А также, короб можно располагать наружу. Однако, если расстояние до трубы допускает (до восемнадцати сантиметров), то этот короб можно развернуть в другую сторону. Но это будет несколько сложнее при проведении монтажных работ.

Желающие заказать рольставни в санузел, могут сделать это на сайте роллета.com. Здесь предоставлена компания, которая предлагает данные изделия. Базовыми их цветами являются – белый, бежевый, металлик, серый и прочие. А если заказчик пожелает, то они могут покрасить рольставни в цвета из каталога.

Монтаж роллетов в санузле не занимает много времени – не более трёх часов, в зависимости от степени сложности. Стоит отметить, что установка является платной, и поэтому заказчик, если пожелает сэкономить, может сделать это самостоятельно. Но лучше обратиться к специалистам, чтобы в дальнейшем не было неполадок, повлекших за собой более серьезные расходы.

Данная компания имеет немалый опыт продажи и монтажа роллетов в санузел. Поэтому, они смогут быстро и качественно установить их. Они предварительно проведут замер, потому на этом основании изготовят их, и установят. Они продают рольставни для санузлов, не только по Москве, но и по Подмосковью.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования