Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Рольставни в туалет - это простота эксплуатации с стильный дизайн.

Опубликовано: 15-08-2016, 14:52

Роллеты сантехнические используют для благоустройства ванных комнат. Они помогают защитить коммуникации от внешних механических повреждений, обеспечить изоляцию шума и придать помещению красивый вид. Конструкция при открывании сдвигается вверх, обеспечивая максимальное пространство около коммуникаций.

Чаще полотно изготавливают из пластика, предусмотрены разные варианты запирания: ключ, задвижка. Рольставни в туалет подбираются индивидуально, возможна установка конструкции от пола до потолка. Роллеты сантехнические монтируют коробом внутрь и наружу, в зависимости от возможностей и личных предпочтений.

Преимущества конструкции

Установка конструкции может быть произведена как во время ремонта, так и после него. Рольставни в туалет обеспечивают лёгкий доступ к коммуникациям в любой момент. Безопасные материалы полотна просты в уборке, на заказ можно изготовить конструкцию под дизайн ванной комнаты.

Целый год делаю ремонт в однокомнатной квартире, и наконец-то дело дошло до отделки санузла. В одной из передач видела интересное дизайнерское решение: установку в санузел роллетов.  Тогда я решила, что в своей новой квартире сделаю также. И вот и у меня теперь такая же красота стоит в санузле. Мне понравилось все. Во-первых, простота и легкость монтажа: рабочие за несколько часов полностью установили фурнитуру и конструкцию.  Во-вторых, это очень функциональное оборудование: за роллетами у меня не только скрыты трубы, которые портят весь дизайн комнаты, если они на виду, но и за ними я храню всевозможные моющие средства. В-третьих, роллеты в санузле великолепно вписались в интерьер. Они прекрасно сочетаются с керамической плиткой и глянцевым натяжным потолком, которыми у меня отделан санузел. Также конструкция довольна проста при эксплуатации: я без лишних усилий могу поднять на необходимую высоту роллеты, взять, например, моющие средства, и снова закрыть конструкцию. Для этого не нужно делать лишние усилия или быть силачом. Механизм очень легкий, подвижный и податливый.

Теперь я задумалась об установке роллетов и в ванную комнату. В ней тоже требуется закрыть короб с разводкой труб. На рынке строительных и отделочных материалов представлен довольно большой выбор всевозможных функциональных и декоративных устройств, но я уверена и уже убедилась на собственном опыте, что роллеты в санузле – это лучшее решение для маскировки инженерных коммуникаций.

Верхоланцева Татьяна

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования