Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Защита квартиры

Опубликовано: 12-04-2017, 17:29

Каждый владелец квартиры желает, чтобы и она сама, и всё его имущество находилось в целости и сохранности. Поэтому они и устанавливают надежные металлические двери, решетки на окна, кодовые замки и прочие. Однако они предназначены для защиты квартиры, когда хозяева отсутствуют. Но ведь грабитель может ворваться и тогда, когда хозяева дома. В таком случае в опасности будут не только личное имущество, но и сами домочадцы.

Поэтому, для защиты квартиры в настоящее время оптимально будет установить сигнализацию, которую подключать к пульту агентства охраны. В этом случае будет сразу же вызвана группа реагирования.

Для этого нужно обратиться в компании, предлагающие данные услуги. При этом, желательно обращаться к профессионалам. Например, в Казахстане есть агентство «Интел-мониторинг». Специалисты данной компании, после того, как получат заявку на заказ, тестируют и демонстрируют функции оборудования. Они работают очень аккуратно, и поэтому ремонт в квартире не повредится.

В набор данного оборудования входят следующие элементы:

  • контрольная панель;
  • тревожная кнопка или клавиатура беспроводная;
  • датчики движения и открывания двери;
  • два ключа Touch Memory.

Данное агентство предоставляет своим потенциальным заказчикам следующие преимущества:

  • Помощь извне. После установки данной системы защиты, в случае мельчайших признаков противоправных действий на квартиру заказчика, сразу же на объект прибывает группа реагирования. Максимальное время составляет пятнадцать минут.
  • Многоконтурная защита. Если заказчик пожелает, то установку оборудования осуществят по нескольким контурам периметра объекта. Поэтому даже ночью датчики оповещают о проникновении посторонних в квартиру, посредством SMS-уведомлений на личный номер владельцев квартиры, даже если он будет находиться в другой стране.
  • Круглосуточная техподдержка. В случае сбоев в работе оборудования, специалисты приедут и устранят неполадки.

Подробнее об этом охранном агентстве и защите квартиры, можно ознакомиться на сайте https://intel-monitoring.kz/zashhita-kvartiry/.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования