Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Дома из профилированного бруса

Опубликовано: 30-03-2017, 09:34
Дома из профилированного бруса
Такие конструкции могут похвастаться внушительным показателем теплоизоляции. Такое качество очень радует хозяином домов, потому как вместе с этим происходит экономия на отоплении. Данные дома имеют свойство блокировки звуков и отличаются большой сейсмоустойчивостью. Несмотря на то, что в стране не могут быть сильные землетрясения не нужно отказываться от лишней предосторожности. Потому как дома сделанные с применением профилированного бруса могут стоять веками.

Дерево считается очень долговечным материалом. Структура этого материала оказывает благоприятное воздействие на воздух помещения. Ведь, как известно для домов из профилированного, а также клееного бруса применяют экологически чистые технологии. По поводу вашего беспокойства относительно пожаров, то при возведении такого дома рекомендовано применять специальные огнезащитные материалы, с помощью которых вы сможете увеличить безопасность, а также надежность вашего дома.

Также одним из преимуществ является ненужность проведения внутренней отделки. Благодаря данному факту существует возможность значительно уменьшить требуемые расходы на возведение дома, если сравнивать с домом из кирпича. Все необходимые элементы дома будут изготавливать с особой точностью, поэтому монтаж будет проходить более упрощенно. Ведь от обычного бруса профилированный отличается тем, что он обладает очень точной формой.

После того как произойдет посадка дома, уже не требуется утепление при помощи специальных материалов. Такому дому не будут страшны никакие погодные катаклизмы. Ни дождь, ни снег не попадут между брусьями. Также стоит отметить то, что благодаря специфическому расположению брусьев исключается возможность появления гниения.

Если вы все-таки приняли решение построить дом, используя профилированный брус, то можно возвести конструкцию, которая будет вам служить в течение многих лет. Этим домом сможете наслаждаться вы и ваши внуки, а может даже и правнуки.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования