Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Качественные заборы для дачи - заборы из профнастила

Опубликовано: 29-03-2017, 05:18
Качественные заборы для дачи - заборы из профнастила
Если говорить обо всех типах материалов, что применяются для возведения заборов, то профнастил становится все более востребованным. Несмотря на то, что использовать его стали относительно недавно в нашей стране, спрос растет, так как потребителей привлекает эстетическая привлекательность, относительная дешевизна и надежность такого ограждения. Длина листа при этом может быть любой, в то время как ширина стандартная, находится в диапазоне около 1,25 метра.

Заниматься возведением забора из профнастила вы можете и самостоятельно, так как сама по себе технология не требует особых знаний и навыков. Сначала ставятся столбы с перекладинами, на них укрепляются листы. В принципе, надежность всей конструкции зависит от того, насколько хорошо вы поставили именно столбы – крепление самих листов несложное. Материал не гнется и не вибрирует, при этом оставаясь пластичным и способным принимать самые замысловатые формы.

Конечно, установка заборов из профнастила специалистами – это идеально качественно, и, что важно, без временных затрат с вашей стороны. Как правило, цена на работы невысокая, и вполне сопоставима со стоимостью самого забора. После монтажа такой забор не требует никакого особенного ухода, долговечность его позволяет гарантировать, что прослужит вам такое ограждение многие года. Что касается декорирования, то забор можно ставить на кирпичные столбы – смотрится весьма привлекательно.

Если вы сомневаетесь, что сможете самостоятельно установить качественный забор, приглашайте специалистов. Все работы – от замеров до установки замка в калитке – будут выполнены быстро и качественно. На протяжении многих лет вы потом будете наслаждаться действительно высоким качеством ограждения, которое не нужно даже дополнительно окрашивать – покрытие устойчиво к атмосферным воздействиям и температурным перепадам.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования