Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт в новом жилье

Опубликовано: 25-03-2017, 23:44
Ремонт в новом жильеСовременные квартиры, как правило, имеют отличную планировку и при их строительстве используются качественные материалы. Конечно, это вызывает желание как можно скорее заехать в жилье. Но, перед многими обладателями новых квартир в только построенном доме встает вопрос о том, с чего начать обустраивать жилище. Ведь, большинство домов сдается с самой минимальной отделкой.
 
Для того, чтобы такую квартиру довести до пригодного состояния для жилья необходимо будет потратить силы, финансы и время. Многие подрядчики с целью экономии устанавливают самые дешевые входные двери, которые придется заменить. В помещении имеется лишь бетонная стяжка на полу и отштукатуренные стены. Межкомнатные двери могут присутствовать, но в редких случаях. Сантехнику и электрическую проводку нужно будет устанавливать, и проводить самостоятельно.
 

С чего начинать?

 
Первым делом стоит продумать перепланировку и официально ее согласовать в необходимых службах. Стоит иметь в виду то, что дом в первые два года может давать усадку. Сдается объект не всегда по истечению этого времена, а гораздо раньше. По этой причине не рекомендуется делать очень дорогой ремонт. Лучше всего применять материалы, которые не склонны к усадке. Рекомендуется начинать ремонт с проведения электротехнических работ и установки сантехники.
 
Затем выравниваются и шпаклюются стены. Укрепляют потолок и стены при помощи специальной сетки. Далее устанавливаются двери и проводятся работы по декоративной отделке помещения. Потолок можно выполнить натяжной. Сейчас на строительном рынке представлены самые разнообразные его виды. Стены лучше оклеивать плотными и толстыми обоями. В качестве напольного покрытия отлично подойдет паркет, который устойчив к усадке.
 
Кафельную плитку в первое время не рекомендуется укладывать, чтобы она через некоторое время не потрескалась. Вместо нее используются панели из пластика, которые можно без труда будет заменить. Самым отличным решением будет обращение в специализированную фирму. Например, вот такую remontnovostroy.ru . Опытные специалисты проведут все необходимые работы, учитывая все пожелания заказчика.
 
Все материалы закупаются по оптовым ценам, что позволяет сократить расходы на проведение ремонта. Также, на все работы будет предоставляться гарантия, и объект сдается в срок. Перед началом ремонта можно бесплатно вызвать специалиста, который проведет замеры и согласует с заказчиком предварительную стоимость работ.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования