Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

В чем особенность каркасно-щитовых домов?

Опубликовано: 25-03-2017, 23:23
В чем особенность каркасно-щитовых домов?Каркасно-щитовые дома в последнее время становится популярным видом строительства. Несмотря на невысокую стоимость конструкций, люди выбирают оптимальный вариант загородных домов. Каркасно-щитовые дома строят не только семьи со скоромным бюджетом.
 
Ими заинтересованы и желающие, приобрести коттедж такого типа строительства. В Европе, дома таких конструкций уже давно завоевали почетное место. В нашей стране, они тоже имеют большой спрос у потребителей. Их строительство производится даже в сибирских регионах. Большой спрос конструкций, послужили их преимущества: Надежность гарантированная. Быстрое строительство. Позволить иметь такой дом, может любая семья, начиная от среднего достатка до высокого семейного бюджета.
 
Строительство проходит в несколько этапов. Однако следует заметить, что это никак не сказывается на время их возведения. В общем и целом, все строительство каркасно-щитового дома «под ключ», занимает всего 3-4 месяца. Это включает отделочные работы вместе с подводкой всех коммуникаций. Дома в Ставрополе пользуются своей популярностью stavropol.rostdomik.ru. Причина тому, что ценовая категория абсолютна, доступна любым слоям населения.
 
Они являются не только доступными по цене, но и уютными, теплыми, комфортными для проживания. Конструкции имеют ряд преимуществ: Каркасно-щитовые дома имеют повышенную энергоэффективностью. Все строительные и отделочные материалы, который используются в строительстве, экологически чистые.
 
Конструкцию можно всегда перепланировать или достроить. У каркасных конструкций отсутствует усадка, что делает дом защищенным от возможных дефектов. Каркасные строения имеют незначительный вес, несмотря на присутствие жесткости конструкций. Внутренние и внешние отделочные материалы разнообразны, что позволяет скрыть системы коммуникации.
 
Доступность цены зависит от закупки строительных и отделочных материалов у постоянных поставщиков, которые несут ответственность за качество строительных товаров. Команда компании «Южный дом» состоит из специалистов с большим опытом работы. Все выполняемые работы, связанные с возведением дома, делают сами, без услуг субподрядчиков и без применения спецтехники, даже арендованной.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования