Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Качественная краска Тиккурила

Опубликовано: 17-03-2017, 15:25
Качественная краска ТиккурилаПри ремонте помещений важную составляющую играет покрытие стен. Если хочется придать помещению особую яркость, или сделать ремонт в стиле модерн, вам понадобится качественная и экологичная, красочная продукция. Придать цвета и индивидуальный дизайн поможет краска тиккурила. Ремонт по Фински Эта высококачественная продукция от компании Tikkurila Oyj – известного производителя на рынке лакокрасочной продукции.
 
Эта финская компания зарекомендовала себя в промышленности, как высокопрофессиональный бренд. Она бала основана еще в 1862 году, и за время своего существования смогла вобрать в себя лучшие новинки технологической бытовой промышленности. Продукция этой фирмы отличается своей высокой экологичностью и безопасностью. Краски проходят большую и сложную стадию проверки по всем областям качества. Они отвечают всем требованиям ГОСТа. Краски абсолютно гипоаллергенны и к тому же отличаются высокой стойкостью.
 
Также имеются краски с разнообразными необычными свойствами. Притягивает не только взгляды Например, краска с эффектом магнита. Эта краска создана по особой новейшей технологии. Благодаря содержанию в ней элементов металла, имеет магнитные свойства. Её можно нанести на любую поверхность и любые металлические предметы будут к ней притягиваться. Особенно удобно для офисных помещений. Краска имеет темно-серый цвет. Рисуйте где угодно Еще одна новинка - это краска для школьных досок.
 
С помощью нее можно превратить любую поверхность в настоящую палитру, для рисование мелками. Особенно актуально эта идея для детских комнат. С ней появляется возможность порадовать своего ребенка, подарив ему настоящую возможность творить свои первые шедевры. При этом он не будет наносить никого ущерба интерьеру комнаты.
 
Мел легко стирается с поверхности обычной влажной тканью. Приручите магию света Уникальная возможность украсить ваш дом в ночное время цветами, появится с краской Тайка Глоу. Данная продукция отличается тем, что после нанесения светится в темноте. Этот лакокрасочный материал можно использовать при работе над небольшими участками. Нанося краску по заранее подготовленному трафарету. Ночью комната с такими стенами, превратиться в настоящее световое представление.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования