Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Качественные бетонные смеси

Опубликовано: 9-03-2017, 14:50
Качественные бетонные смесиБетон является одним из ключевых строительных материалов. Его изготавливают по специальным технологиям, а добавление в смеси дополнительных ингредиентов увеличивает его прочность и срок службы. Состав бетона довольно прост, в него входят вяжущее средство, обычно это цемент, и вода, а также могут быть добавлены и другие смеси улучшающие характеристики готовой смеси.
 
В ходе химического процесса между водой и вяжущим веществом образуется постепенно затвердевающая пористая масса, которая после высыхания образует монолит. Весь каталог товаров можно увидеть на сайте http://shop.olpa.com.ua/prod-cat/betonnye-smesi/beton-letniy/. Все товары представлены в виде удобного списка и вы легко сориентируетесь в выборе нужного вам материала.
 
 
Бетон принято делить на шесть основных групп. Критериями для разделения служат его основные характеристики: назначение, прочность, устойчивость к температуре, вид главного связующего вещества, плотность смеси и устойчивость к влаге.
Существуют разные типы бетона и все зависит от места применения данной смеси. Условия могут разными и в зависимости от местных условий могут потребоваться дополнительные примеси или конструкции для повышения крепости готового состава.
 
Вяжущий материал играет важную роль в свойствах бетона. В качестве связующего элемента применяют множество материалов, такие как — гипс, цемент, растворенные щелочные породы и полимерные вещества. Плотность бетона также сказывается на его главных характеристиках. От нее зависит насколько он будет устойчив к перепадам температур, а также влияет на его водопроницаемость.
 
Плотность бетона зависит от количества, добавленного в него связующих материалов (песок, щебень, цемент). таким образом, чем плотнее бетон — тем он более морозоустойчив. От количества цемента также зависит и прочность бетона.
Компания «OLPA Development» является лучшим поставщиком бетонных смесей и других строительных материалов. Гарантирует высокое качество сырья для работы.
 
Их операторы работают круглосуточно и готовы помочь вам в любое время суток, они ответят на все ваши вопросы. Так же компания предоставляет доставку товара в указанное вами время и сроки.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования