Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отопление ПлЭН

Опубликовано: 5-03-2017, 22:19
Отопление ПлЭН 
У многих владельцев загородных домов возникает проблема с обогревом данного дома. Лучше всего для организации отопления в таком доме использовать потолочные низкотемпературные электронагреватели на основе плёнок. Данные нагреватели принято называть ПлЭн.  Они позволяют обогревать загородный дом весьма эффективно, и при этом не неся значительных дополнительных затрат.

Такой эффект достигается благодаря тому, что поверхность ПлЭНо не нагревается выше сорока градусов, но при этом они покрывают собой до восьмидесяти процентов площади обогреваемого помещения. Благодаря этому вам не придётся подключать для отопления своего дома газ, и создавать специальную проводку. Ведь энергозатраты таких обогревателей невелики, и не создают существенную нагрузку на уже существующую в доме электрическую сеть.

Благодаря относительно небольшой температуре, до которой происходит разогрев ПлЭНов они создают весьма комфортный микроклимат, и к тому же это обеспечивает их высокую пожаробезопасность, благодаря которой их можно спокойно использовать круглосуточно, семь дней в неделю. К тому же воздух, в помещениях, обогреваемых ПлЭНами никогда не перегревается. Тепература в них всегда комфортна.

Такой вид обогревателей производится и эксплуатируется уже не первый год. И весь, накопленный за годы эксплуатации опыт, свидетельствует о том, что ПлЭНы гарантируют вам полную безопасность и высочайший уровень экономичности. Эти их особенности позволяют использовать их практически при любых условиях и на любых объектах. Их можно применять в частных загородных домах, в жилых квартирах, производственных помещениях, различных объектах социального назначения.

Но где можно приобрести по-настоящему качественный и надёжный потолочный низкотемпературный плёночный электронагреватель? Ответ  на этот весьма не простой вопрос вы найдёте на страницах сайта, расположенного по адресу: teplomodern.ru.

Зайдя на сайт "Тепло-Модерн" вы сможете во всех подробностях узнать об особенностях организации отопления из ПлЭНо на различных объектах. А так же подобрать такой ПлЭН, который будет полностью удовлетворять именно вашим, конкретным потребностям.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования