Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества инфракрасного пленочного пола

Опубликовано: 1-03-2017, 15:30
Преимущества инфракрасного пленочного пола 
Многие мечтают иметь теплый пол у себя дома. Для этих целей прекрасно подходит инфракрасный теплый пол. Он дарит живое тепло в отличие от теплого пола, созданного с помощью кабельных систем. Инфракрасные лучи являются полностью экологически чистыми и дарят солнечное живое тепло, которое благотворно влияет на организм человека.

Каждый человек ищет свою вторую половинку. И хочется иметь горячую половинку противоположного пола. То же самое происходит и с полом, по которому мы ходим. Не хочется иметь такой пол, который замораживает душу, а хочется в своем доме иметь пол, который согревает и поднимает настроение.

Пленочный инфракрасный пол можно разместить под разное половое покрытие. Это может быть линолеум, паркет, плитка или ковролин. Такой пол настолько удобен и легок в монтаже, что вы сможете монтировать его самостоятельно, даже если делаете это в первый раз. Монтаж инфракрасного пленочного пола очень прост, нужно лишь изучить инструкцию и можно приступать к работе. Насколько все-таки можно сэкономить в этом случае. Вам вовсе не обязательно нанимать профессионалов для монтажа.

Инфракрасный пленочный пол можно самостоятельно разделить на куски. Пленка позволяет вырезать из нее кусок любого размера. Благодаря этому, вы можете сделать теплый пол на любом удобном для вас участке пола. Например, на подиуме или в определенном месте комнаты. Инфракрасный пленочный пол удобен тем, что он не требует специальной подготовки места для того, чтобы его уложить. К тому же, такой теплый пол весьма тонок. Его диаметр составляет всего 3 мм. За счет этого ваш пол сильно не подымется в высоту.

Большой плюс инфракрасного пленочного пола заключается в том, что в случае переезда в другой дом или квартиру этот пол можно снять и перевезти вместе с собой, чего не скажешь о кабельной системе, которая находится под цементной стяжкой. Кто знает, а может в жизни вам понадобиться переезд? Вот еще один важный плюс, который имеет такой пол. Вы можете обогреть с его помощью любой участок дома и любое пространство. А инфракрасные лучи всегда будут согревать вашу душу и тело естественным и солнечным теплом.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования